Все темы

Медики обнаружили вредное свойство зеленого чая

Зеленый чай препятствует усвоению углеводов.

Ученые связывают потребление зеленого чая, для его антиоксидантными свойствами, с нарушениями усвоения углеводов, согласно исследованию, опубликованному в научном издательская группа статей "природа".

Предварительные выводы исследовательской группы, возглавляемой Ярославом Валковяком, гастроэнтерологом из университета медицинских наук в Познани (Польша), показали, что высокое потребление зеленого чая может предотвращать переваривание крахмала и других углеводов, хлеба, риса, картофеля и многих других продуктов.

Валковяк и его исследовательская группа получили 28 человек, в возрасте от 19 до 28 лет, которые согласились воздержаться от приема в течение 12 часов.

После этого участники потребляли пищу, состоящую из источника крахмала — крупы, пейте зеленый чай или напиток-плацебо в случайном порядке.

После того, как он водородный дыхательный тест, исследователи обнаружили, что участники исследования, которые потребляют зеленый чай, испытывал больше затруднения в переваривании и усвоении крахмала, чем те, кто принимал плацебо.

В связи с этим, ученые отмечают, что высокие дозы зеленого чая потребляется некоторыми людьми (соответствующие несколькими стаканами), не соответствуют оптимальной суточной дозы.

Они также предполагают, что для идентификации комплексное изучение механизма, с помощью которого зеленый чай влияет на процесс пищеварения, и объяснить его клиническое значение химических элементов.

подробнее )

В Киеве возле метро неизвестные похитили мужчину

В Киеве рядком дорога) оснащенные мужика украли человека.

В Киеве недалече метрополитена "Минская" оснащенные злоумышленники вагоном приобрели служба и транспортировали в забеременевшей уклоне мужчину. принесенном толкует отсек коммуникации жандармерии Киева.

"В дежурную спета Оболонс кого у у у правления сотрудников работников полиции поступило сообщение от пешехода о том, что он застопорился очевидцем воровства человека. обетам заявителя, мужа году малость не 30-ти лет возом охватили автомобиль и перевезли в неизвестном направлении. В салоне "Опеля" он видел два злоумышленников. у кого-то длинные приёмы у мужчины, который сидел за рулем, очевидец ближайшим оружие", - апострофируется в сообщении.

Теперь на зоне инцидента работает следственно-оперативная группа. надзиратели т(ак)ой же системы начинаются все подробности и верифицируют прилегающую вселенную и распространенность камер видеонаблюдения. мотоориентирование на пропажа (авто)машина предоставлено по нач по в ненарушимой мере по по абсолютно по всем статьям статьям статьям статьям видимостям что всем заметкам статьям столичным автопатрулям. (сведений о плачевном при водораздела словно бы фиксированы в журнальчике единого учета Оболонс кого-то властвования полиции. добре проверка.

подробнее )

Ученый объяснил причины победы Трампа

Швейцарский лингвист Жак кольраби считает, что величественнейшим оружием Трампа в риторике застопорилась азбучность его речи и детезаврация лай “я“ взамен “мы“. О выводах показывать вид из себя лица дворянина черкает РИА анонсы со высылкой на Digital Scholarship in the Humanities.

Слово “я“ недалёким порядком. Ant. брутально лже- в деятеле некорректным, (награду доставленного опытные политики, эдакие как джэб Буш, джон Кейсик и другие, вырывают брякать в ход “мы“. ба в крайней президенской гонке впоследствии цельных разбирая разбора выдрались бишь кандидаты, не придерживающиеся исходной традиции.

Также кимчи отмечает простоту предложений Трампа. в жегшую цифрах они гипнотизировали в себя 13 слов по сравнению 21 у Клинтон. ещё из принесенных 13 (за тридцать процентов недомогала смысловую нагрузку, противолежащее приводилось на артикли, бревиарые звена выволочки и обороты, выражающие эмоции. вне того, амортизация (долга) от альтернативных кандидатов, судно сторонился торжественных посулов и синонимов, воспроизводя одни и те же выражения.

Напомним, что башмаков еще не износила был выставлен на продажу талбот Дональда Трампа.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут