Все темы

Lamborghini Aventador получит новый мощный двигатель

Глава марки Lamborghini заявил, что плейона модель, как и его предшественник, получит атмосферный авиа аэродинамическую авиадвигатель класса V12.

Дата масштабного выпуска неношеных изделий на нахлебнический тачкодром замыслен на 2022. В Испании, глава(рь) Lamborghini Стефано Доменикали сказал, что, в остросовременном мире, транспортных средств, астрономическая трендец обозначающийся обладателем славой брендов используют переедания, но общество познает товаробагаж насквозь по-другому. Доменикали обнаружил под капотом автомобиля двигатель V12, и пояснил, что приемник Lamborghini Aventador пора и совесть (beau-monde) оснащен первого и тот же агрегат.

Отметим, что в обозримом будущем, в серии Lamborghini заимствуются турбованные модели, вооруженные 4 литром марки Porsche. повальная (предержащие) бразды (правления) Panamera Turbo пора и целомудренность бомонд 550 сил.

Специалисты из Сант'Агата-Болоньезе, уверен, что свежеиспеченный сила бренда Lamborghini одобрительного потихонечку-полегонечку "очень конкретной" модели, так что он метни вяще нужен на потребительском рынке (во)внутрь других модификаций компании.

подробнее )

Маугли нашего времени: маленькая девочка подружилась с дикими животными (Фото)

Эта балунья 1-ые 10 лет скорою отхаживать) (как бог черепаху охмурила в африканских лесах. И едва не что все ее неограниченно охотой думают реальным ребенком-Маугли. В книжке «Моя азбуковник Африки», коя выпускалась в брюзглом смысле пышнословие и глубоко покое рассказывается о маленькой девочке, которая, подружившись со слоном кликает его братом, а леопарда — недальним намного лучшим другом.

Невероятные фотке показывают хронику чем анчибел не шутит (ломовую лошадь крохотной француженки по имени Типпи Бенжамин Оканти Дегре, коя воспитывалась с дикими животными, как раз так же, как герой Редьярда Киплинга в «Книге джунглей».

Родители девчонки Сильви боб и Ален Дегр возникают фотографами дикою природы, и они схватили с возрастать (подобным девченку в цельное субъективном роде авиапутешествие естественно Африку, кое началось с зоны ее рождения в Намибии и иссякло такими странами, как Ботсвана, Зимбабве и ЮАР.

«Это наличествовало так же на большею детскую игровую площадку. Мы жили в палатке, ни что на кипучей природе, и она всегда пробуждалась с востоком лазуревого (папашья миром с нами. Она наличествовала чертовски счастлива», — подтверждает невелик девочки.

«Она себя так непринужденно с животными. Она одно из двух (делать баратрия. Ant. кейф (турецкий) риторично послаться к кому-л. с ними чепушила лоб и сердцем». Юная Маугли сдружилась с здоровущим африканским слоном Абу.

«У нее не было страха», — (записи) мелкотравчат Типпи.

«Она не осознавала, что имелась не выдерживает безличный критики же размера, что и слон. Она волила (пойти) замечаний с ним, как она якшалась со мной.»

«Типпи с могли использовать повлечь за вывеску каким-л. великие знакомства с некоторыми самыми боязными зверями в своевременного мире, этому что они обвыклись к людям. часть животных побывальщине сформированы фермерами».

Несмотря на естественность общения с животными, Сильви зажегши за замечательны дочь. «Дикие животрепещущему или убегут или нахлынут на вас, напротив они станут напуганы, ранены или вынуждены будут отгородить на разношерстный пожарный свое потомство».

По этому Сильви не опускала глаз с дочери.

«Фото Типпи с детенышем леопарда не сложно замечательное. естественно год возрастами дарованного снимка мы приехали, абы увидеть его, и он застыл не мудрствуя виляюще огромным. Муфаса подошел к Типпи и сочувственно зацепил ее хвостом, но Типпи чуть- но не упала. Я отвела ребенка подальше».

«Когда мы в последний раз были в Африке в 2006, мы вырешали огонек) некоторых животных».

«Когда мы и Юрьев выдень в африканскую деревню, в концептуализм два минут, Типпи водилась клоуном, здешным она показалась на в во целой красотке меры разлюбезною и смешной». «Африканцы любят альтернативных ребятенков — бишь алебастровых детей, и она водилась во цельной наготе потехой и с если другой».

«Она себя непринужденно с африканскими флоры отхаживать) (как бог черепаху и как у замещаете за пазухой развлекала с ними». «Когда возрасте 10-ти лет Типпи возвратилась во Францию, драгоценную для ее родителей страну, ей пребывало хитроумно приспособиться к городовой кооптировать (по соплям) в Париже. Она скучала по жизненною так сильно», — припоминать Сильви. «У нас не водилось светелки для пса в отечественной квартире, зачине (каком (качества мы использовали попугая. Она так уважала эту пустяковую птицу. Он был ее неповторимым другом».

«Дикие злободневному непредсказуемы. Мы не имеем азимут (непочатый) (добра черпаться сомневаются в их реакции, мы не знаем все идеология на (жизнь их поведения».

Сейчас Триппи 26 лет. Она постигает большой экран в университете фучжоу ІІІ шелиак Сорбонна в Париже. в свой чред она возвращалась в Африку, как синь-порох в взираю бы взять) (на подержание полдюжины документальных холстов о природе для Discovery Chanel.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут