Все темы

Официальный курс нацбанка: доллар и евро упали в цене

Бизнес-новости: национальный банк Украины на 26 февраля 2018 года установлен официальный курс валют, доллара и евро упал.

Национальный банк Украины на понедельник, 26 февраля 2018, укрепил официальный курс гривни на 8 копеек-до 26,9887 грн за доллар против 27,0718 грн за доллар в пятницу. Такие данные приводятся на веб-сайте Национального банка Украины.

Официальный курс гривни к евро установлен на 33,1934 грн против 33,2334 грн в пятницу. За 10 российских рублей дают 4,7548 грн., 23 февраля - 4,7695 грн.

подробнее )

Торцовочная 10 знак магазина высмеивает скандал крикет

Фото прислал в Вестник показывает, крикет наборы продаются с желтой шкуркой.

“Свободный лист наждачной бумаги с каждый сверчок набор продается. #kanewouldnever,” знак с крикет наборы читает.

Вход в Крайстчерч Митре 10. Фото: Новой Зеландии

Между тем поклонники австралийского крикета выразили позором для своей национальной команды по крикету, после Камерон Бэнкрофт был пойман на фальсификации мяч во время третьего теста против Южной Африки в Кейптауне в субботу.

Как скандал с серьезными трудностями, что пользователи Twitter и Facebook, однако, продолжала делать то, что они делают лучше всего — делиться бесчисленное количество мемов на поругание австралийцев.

И мы собрали лучшие из них ниже.

Камерон Бэнкрофт Новый Мяч Закаливание.

подробнее )

Ньюкасл — Лестер 2:3 Відео голів та огляд матчу

Лестер на виїзді зумів здолати Ньюкасл.

Ньюкасл – Лестер 2:3 Голи: Хоселу, 4, Гейл, 73 – Марез, 20, Грей, 60, Перес, 86 (автогол)

Ньюкасл: Дарлоу, Лежень, Кларк, Манкильо, Йедлин, Хейден, Рітчі (Амсу, 64), Мерино, Мерфі (Перес, 71), Хоселу (Мітровіч, 88), Гейл

Лестер: Шмейхель, Морган, Чилуэлл, Сімпсон, Магуайр, Іборра, Ндиди, Грей (Окадзакі, 73), Марез (Фукс, 89), Олбрайтон, Варді (Ulloa, 90)

Попередження: Грей, Хейден, Лежен.

Бажаєте дізнаватися головні футбольні новини першими? Підписуйтесь на наш канал в Telegram! Стежити за нашим сайтом ви також можете Viber і Twitter.

подробнее )

Ключевые моменты из доклада Дэвида Андерсона на обращение в Великобритании терактах

Адвокат и бывший терроризма Барбос Дэвид Андерсон опубликовал результаты своего расследования внутренних проверок служб безопасности и полиции в волну террористических атак в Великобритании в этом году.

Андерсон изучала отзывы в mi5 и контр-террор обработки полицейской разведки до четырех терактов в Лондоне в марте, в мае Манчестер и Лондонский мост и Финсбери-Парк в июне.

Вот некоторые из ключевых выводов Андерсон: Нападение Салман Abedi на Манчестер арене в мае, которая унесла жизни 23 человек, в том числе Abedi, оглядываясь назад, возможно, были предотвращены. Андерсон сказал: “можно предположить, что Манчестер атак, в частности, возможно было бы избежать, если карты пали по-разному”. Разведданные о Abedi был неправильно истолкован. Андерсон сообщает, что в двух случаях в течение нескольких месяцев до нападения, разведка была получена МИ5, значимость которых не была в полной мере оценена в то время. “Он был оценен в то время не было терроризма, но, возможно, гнусной деятельности или преступления со стороны Салмана Abedi. В ретроспективе, случае видно, были весьма актуальны для запланированной атаки”, - говорит он. За несколько недель до Манчестера, нападение в мае, попытку выяснить, какие из 20 000 бывших подозреваемых в терроризме были достойны дальнейшего расследования выявленных Abedi как “один из небольшого числа людей ..., которые заслуживают дальнейшего изучения”. Встречу, чтобы обсудить дело Abedi после разведки предположил, что он может быть стоит больше внимания запланированных mi5 по 31 мая, через девять дней после взрыва. МИ5 отрицает, что любое дальнейшее расследование Abedi бы пресекла нападение. “Он непознаваем ли такое расследование позволило бы планы Abedi быть вытеснено и сорваны: ми-5 считает, что оно не будет”, - сообщает Андерсон. Трое из шести нападавших на радаре в mi5. Abedi и Вестминстерского моста злоумышленник, Халид Масуд, который убил пять человек в марте, в том числе офицер полиции, были разовые подозреваемых, но reprioritised. Был в стадии активного расследования ми-5 только Лондонский мост злоумышленник Хурам зад, когда он, вместе с двумя другими мужчинами, начали наступление в июне, убив восемь человек. Он был подозревали в возможной причастности к планированию нападения. Следственные действия mi5 и полиции были “по большей части звук” а “больше очков обучения возникли”, - говорит Андерсон.

подробнее )

Эротические фото, танго и тату. Чем увлекаются звезды сериала "Школа"

Украинский сериал "Школа" о проблемах подростков набирает популярности на YouTube. "Вести" выяснили, чем начинающие актеры - исполнители главных ролей в сериале занимаются в реальной жизни.

Школьница-влогерша Лолита

Елизавете Василенко 19 лет, она модель из Днепра, ее анкета с фото в нижнем белье также висит в разделе Miss Online, где она пишет о себе: "Увлекаюсь монтажом видео, фотографией и в будущем планирую связать свою жизнь с киноиндустрией".

Как и ее героиня, она также ведет свой влог (о бьюти-трендах, лукфитах) и встречается с Сашей Петренко, с которым у нее роман в сериале.

Лиза Василенко встречается с Сашей Петренко, с которым у нее роман в сериале, и в реальной жизни

Учитель экономики Катерина

33-летняя Янина Андреева — самая привыкшая к камере из всего актерского состава. Она была ведущей новостей на СТБ, работала на "2+2" и на радио, снималась в эпизодах сериалов, признаваясь, что давно мечтает о главной роли.

Кстати, в сериале у нее есть дочь Вероника, реальную дочку телеведущей тоже так зовут, но она совсем еще малышка. После выхода "Школы" подписчики сравнивают Янину с Сандрой Баллок, подкалывают, что теперь она здороваться перестанет, и просят поднять в сериале тему инклюзии.

Учитель английского Алекс

Не зря школьница-влогерша Лола снимала его кубики. 31-летнему Никите Вакалюку, судя по фото, есть, что показать. Это его первая роль, но зрители могли его видеть в рекламе лэптопа, клипах Наташи Королевой "Нет слова "я", Юлии Думанской "Пробач" и ВИА Гры "Это было прекрасно".

Он увлекается баскетболом, интерактивными играми, путешествует и делает татуировки. И да, он курит.

Завуч Дарина Петровна

Это первая кинороль Алены Курты, хотя к роли учителя ей не привыкать — она преподает танго, аргентинский фольклор и устраивает милонги. А еще поет, барабанит, увлекается фотографией, руководит благотворительным фондом и причастна к компании, устраивающей свадьбы за границей.

Кстати, ради роли Алена перекрасилась в пепельный блонд, да так, что друзья в соцсетях стали спрашивать: "Ты ли это, Лена?" Еще пару лет назад у нее были длинные русые волосы.

подробнее )

eBay-это продажа пылесосов Dyson за $249

Это стало bleedingly очевиден в конце прошлого года, когда люди выстраивались в очереди и получил хватающего за приемлемую цену Дайсоны в Алди (до точки, где люди были вырывать их из рук другого клиента).

Ну похоже на eBay надеется заработать на этом популярность, продавая Дайсонов на 200 $меньше, чем первоначальная розничная цена.

С понедельника по четверг в полночь (или пока акции продает), магазин eBay Дайсон Австралии “будет Слэш ценник на одной из его самых знаковых пунктов и любимая семья”, - говорит пресс-секретарь eBay.

“Мы ожидаем, что Дайсон DC29 вакуум, чтобы улететь виртуальных полках интернет-аукциона eBay, с ее смехотворно доступной цене $249”.

(Это делает его еще дешевле Дайсонов Алди — они продавали постоянного тока 44 животная модель за $299.)

В Дайсон DC29 пылесос. Фото: Прилагается

Предположительно, большая часть этой продажи из-за того, что Дайсон недавно объявили, что они больше не будут класть научные исследования и разработки в проводных пылесосов - вместо них будет акцент на разработке моделей палку.

Дайсон утверждает, что ее новая модель циклона V10 имеет разрешенный его, чтобы “полностью изменить Формат пылесосы” и шнура-свободный прибор не терять Мощность всасывания.

“Дайсон больше не будет развиваться проводные пылесосы,” производитель сказал в заявлении.

“Мы искренне верим, что шнур-это будущее”.

Новая модель Дайсон — Циклон В10. Фото: Прилагается

На Дайсон Циклон В10 абсолютный+ шнур-бесплатная пылесос продается по рекомендованной розничной цене $999 и Дайсон Циклон V10TM животное шнур-бесплатная пылесос за $899.

подробнее )

"У нас нет другого выхода": в центре Киева закрывается популярный ночной клуб

Киевский клуб Sentrum прекращает свою работу с 1 января 2018 года. Помещение клуба на Шота Руставели, 11 закроют на реконструкцию.

Об этом сообщила администрация ночного клуба.

"Владелец здания сообщил, что после Нового года наше помещение закроют на реконструкцию под офисы, которых, получается, не хватает в Киеве. У нас нет другого выхода, кроме поиска новой локации, - говорится в сообщении клуба в фейсбук.

В тоже время отмечается, что клуб планирует возобновить работу на новой локации. "Новое открытие может произойти осенью, команда сейчас решает, сохранять ли название Sentrum для будущей локации", - говорится в сообщении.

Также отмечают, что концерты, которые были запланированы в Sentrum с нового года, перенесены в другие клубы.

Ранее "Вести" сообщали о том, что в ночном гей-клубе, расположенном в центре Киева, охрана избила и ограбила женщину-трансгендера, а приехавший по вызову патруль, по ее словам, отказался подробно разбираться в ситуации.

подробнее )

Минфин отметил позитивные изменения в отношениях между долга Украины к ВВП

Бизнес-новости: минфин сообщил, что впервые за последние 7 лет соотношение государственного долга и ВВП снизился на 9,1%.

Соотношение государственного и гарантированного долга к ВВП впервые за 7 лет сократилось за год на 9,1 процентных пункта, что означает постепенное приближение к оптимальным показателям, передает Министерство финансов.

"Соотношение государственного и гарантированного долга к ВВП впервые с 2011 года снизились по сравнению с предыдущим годом (80,9% до конца 2016 года на 71,8% к концу 2017 года)", - говорится в сообщении.

Как пояснили в министерстве, он говорит, что баланс постепенно приближается к оптимальному значению в 60% соотношение государственного и гарантированного долга к ВВП. С этой целью низкий уровень дефицита бюджета и, следовательно, меньше потребность в кредитах. Украина входит в тройку самых дешевых стран для жизни

Эти результаты помогли в создании четких ориентиров и правил бюджета в среднесрочной перспективе, в том числе уровень дефицита государственного бюджета. Положительное влияние имело также новые подходы в управлении государственным долгом.

Напомним, по данным нацбанка, в прошлом году валовой внутренний продукт (ВВП) по сравнению с 2016 годом вырос на 2,5% с увеличением внутреннего потребительского спроса, высокой инвестиционной активности.

подробнее )

Олімпік визначив кращого гравця 2017 року

Представники донецького Олімпіка у соціальних мережах провели голосування між своїми вболівальниками на предмет того, хто ж проявив себе краще за інших в складі клубу завершується в 2017 році.

Більшість голосів отримав основний страж воріт "олімпійців" — Заура Махарадзе. Його підтримали 32% голосуючих.

Друге місце в голосуванні посів найкращий бомбардир Олімпіка в 2017 році Моху, кандидатуру марокканця підтримали 25,7% уболівальників. Почесне третє місце залишилося за Эммерсоном, захисник набрав 18,5% голосів.

подробнее )

Великобритания режима массового цифрового видеонаблюдения, вынес решение о незаконном

Система безопасности и борьбы с терроризмом Великобритания режима массового цифрового видеонаблюдения, вынес решение о незаконном

Апелляционное определение означает, что значительная часть хартий законодательства шпик должен быть изменен Алан Трэвис редактор внутренних дел Вторник 30 января 2018 11.38 МСК Последнее изменение вторник 30 января 2018 11.50 по Гринвичу Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Судьи указали на отсутствие гарантий, в том числе об отсутствии предварительного рассмотрения в суде или независимом административном органе’. Фото: ЕРА

Судей апелляционного суда постановили, режим массового цифрового наблюдения с незаконными в результате судебное разбирательство, инициированное заместителем лидера Лейбористской партии Тома Уотсона.

Свободы, прав человека кампании группа, которая представляла Ватсон в деле, считает решение означало значительной части theInvestigatory полномочия выступать в 2016 – известен как “наседка устав” – эффективно противоправными и необходимо срочно менять.

Определение апелляционного суда во вторник заявил держав хранения данных и следственных полномочий действовать 2014 года, который проложил путь для snooper в уставе законодательства, не ограничивают доступ к конфиденциальным личным телефоном и веб-просмотра записей для расследования серьезных преступлений и позволили полиции и других государственных органов разрешать их собственный доступ без надлежащего надзора.

Трое судей апелляционного суда заявил, что Dripa был “противоречит законодательству ЕС” из-за отсутствия гарантии, включая отсутствие “до обжалования в суде или независимом административном органе”.

Отвечая на правящую, Уотсон сказал: “этот закон был обречен с самого начала. Он бросился через парламент только до перерыва без надлежащего парламентского контроля.

“Теперь правительство должно внести изменения в Закон о следственных полномочий, чтобы гарантировать, что сотни тысяч людей, многие из которых являются невинными жертвами или свидетелями преступлений, не защищен системой независимых разрешение на доступ к данным коммуникациям. Я горжусь тем, что сыграл свою роль в защите основных прав граждан”.

Марфа Спуриа, директор свободы, сказал: “еще раз в Великобритании суд постановил экстремальный режим массовой слежки правительства незаконным. Это суждение говорит министров в кристально чистых условиях, что они являются нарушением прав человека. Последнее воплощение Устава шпионов, закон О следственных полномочий, должно быть изменено.

“Ни один политик не может быть выше закона. Когда правительство прекратить бартер с судьями и приступить к составлению закона О наблюдении, которое поддерживает наши демократические свободы?”

Министерство внутренних дел объявило о серии мер в ноябре в ожидании решения. Они включают в себя удаление из средств авторизации для старших офицеров полиции и требующих утверждения запросов для конфиденциальной передачи данных будет предоставлен новый комиссар следственных полномочий.

Уотсон начал свою правовую проблему в 2014 году в партнерстве с Дэвид Дэвис, который снял, когда он вошел в правительство в качестве секретаря выходе Великобритании из ЕС в 2016 году. Европейский суд постановил в декабре 2016 года, что “всеобщее и повальное хранения” личных конфиденциальных данных было незаконным, без гарантии, в том числе независимой судебной санкции.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут