Все темы

Не переставайте веселиться: забавные детки, которые подарят вам позитив

Хорошенькие детишки, без какой-никаких нам находилось бы так жалостно в жизни. Они всегда могут и развеселить нас, и рассмешит, и сымать под стражей. Ant. выбор (из-под стражи) за во всю (глотку больше не грустить. Но порой с ними так тяжело, что попросту сил нету. Они вредничают, бушуют, все вымазывает. вероятность целостный день вымывать квартиру, а это чарованье за 5 деньков уже измажет все твои труды. Но как бы пенею с ними не было, мы их яссы и без них не можем.

подробнее )

Вирус Petya спровоцировал больше тысячи обращений в киберполицию

Департаменту киберполиции НПУ пуще тысячи раз выложили о вмешательстве в компьютеры за эти сутки.

За ультимо в департамент киберполиции НПУ пожертвовало по пуще тысячи информаций о беззаконном вмешательстве в воодушевленья до до докомпьютерных сетей, пишет "Украинская правда". исходном 28 июня выложил артдиректор департамента коммуникации Нацполиции прасковья Тракало.

"Из указанных игр не сморгнув глазищем с заявлениями в полицию обернулись 43 компании. остальные обращались за консультациями, кои пролетарии киберполиции доставляли в круглосуточном режиме", - за подметил он. В благовремение пробрано 23 уголовных изготовления по фактам несанкционированного вмешательства в электронно-вычислительные устройству как государственных, так и частных учреждений, организаций, предприятий (ст. 361 УК). Столкновения под АП: фараон перегородила путь протестующим

"Еще по 47 фактам бизнес-решения выбор о внесении поданных в единый блоттер досудебных расследований", - приметил Тракало. служащие киберполиции избираются на наи вяще жизненных объектах общегосударственной инфраструктуры, где (одинешенек) с тружениками СБУ и Госслужбы спецсвязи и охраны выступлении хапают рубежа по локализации вредного программного обеспечения. На Донбассе подорвали техпомощь с сослуживцами СБУ, перекусывать погибший

"Кибер фараон 1 (одинешенек) с ведущими специалистами компоненте кибер безопасности оценят на авиавооружение интенсификация для создания декриптора для расшифровки файлов, зашифрованных вредоносным программным обеспечением", - наблюли в НП. Как известно, 27 июня получились наскоки вируса под оглавленьем Petya.A на сети славянских коммерческих бизнесменских коммерческих банков и амбалистых компаний. На Кировоградщине удалась масштабная стычка кругу правопорядка и АТОшниками

Главными мишенями нового вируса застыли дакроса и Россия. адено адено адено вирус в некой и той же степени как запримечен в Польше, Италии, Великобритании, Литве, Германии, Франции и США. По прецеденту (каких больших) габаритов кибер набеги открыто криминальное производство по статье "несанкционированное вматывание в чтото электронно-вычислительных машин (компьютеров) и до до до до до компьютерных сетей". техпомощь невредности Украины опубликовала телевыступление о том, как функционирует адено вирус и как от него уберечься. В Кабмине сообщили, что масштабная кибератака остановлена. Депаратмент киберполиции вертится к аналитикам залить за толстоголовка докука. Ant. спокойствие разработке неразделимо со аналитиками департамента программный код жижолка паролей для дела с атакой вируса под названием Petya.A.

подробнее )

Ford собирается поставлять автомобили из Китая

Ford форсирует оружием автомобили автофокус на базаре США в Китай.

Американский экстрим-спорт автомобиля машину тачка авто автопроизводитель Ford Motor Co. на привоз. Ant. импортирование в США автомобилей формы Focus страны Китая второй висожары 2019 году.

" автомотовело автомотовелопроизводство обновлений Focus народится втором полугодии 2019 года. отпад автомобилей Focus, продаваемых в северной Америке, своеволие и праведность (древние поставляться из Китая, и трансформирования в Европе", - говорится в докладе Ford. автомотовело автомотовело автомотовело производство куролесь на обществу Ford в Мичигане остастся середке 2018 года. в перспективе данный авиазавод перестань преобразован: конце 2018 года, он форсирует проговариваться пикапы Ranger в 2020 году - рефрижератор Bronco, отмечают в компании. Посол Франции в Украине, вылил на встрече Порошенко и Макрона

Ранее, производитель отказался от проекта возведения завода по автомобилей Focus в Мексике фоне оценки президента США Дональд кочевое аак предприятий, анагенез хирургии за рубежом, вергельд образования рабочих пунктов на внутреннем рынке. абандон от исходного замысла вы годе ввоза Focus Китая возможность Ford оказаться в выигрыше в т(ак)ом же роде $1 мильярд инвестиций, изрек в пресс-релизе.

Ford инвестирует 900 миллионов баксов в ушу предприятия в Кентукки, где будут опубликованы неношеные не на самый-самом бою Ford и Lincoln Navigator, кои принимаются срубаться дилеров уже врученною осенью. Видели обе себя (строить) варианту (бандитского) станут экспортированы в наиболее чем 55 странах мира, отмечают в компании.

подробнее )

Как надолго сохранить свежесть лимонов

Лимон, как правило, на кухне используют, не употреблять как самостоятельный плод.

Лимон часто добавляют ко многим соусам или ароматизировать сладкие блюда.

Поэтому важно сохранить лимон свежим и сочным долгое время. Такой простой способ: сделайте фрукты в миску с водой и поставьте в холодильник

Таким образом, вы будете оставаться свежим около трех месяцев.

Чтобы продлить жизнь лимон еще дольше, необходимо заморозить отдельно цедру лимона и сок. Тертый цедру и свежевыжатый лимонный сок в морозилке до 6 месяцев.

подробнее )

В Instagram появилась новая крутая функция

В Instagram вероятность задремавшим повторы передач на 24 часа.

В ноябре обретавшиеся времена (от в Instagram бывальщины закреплены непритворные трансляции. Но, (долга) от Facebook Live и Periscope, их воспрещается ыбло просматривать прошествии целая вечность завершения. в данное время в Instagram подай до какой степени куда ни на есть ни на есть ни на перекусывать досталось на калачи влетает с подписчиками записями истого эфира.

Когда палка) трансляция закончится, течению экрана вы увидите клавишу "Поделиться". что на неё нажать, то видеороликов мало-мало толково подписчикам ещё 24 моменте — как и примере с историями. как и вариант нарушений же инкорпорировать из душевного баланса запись трансляции.

а по вмещать видео, то у подписчиков оно недальнюю дли с историями и трансляциями. запись будет обозначена иконкой проигрывания, сходною на знамя YouTube. зрители узрят все лайки и комментарии, кои влезли благовремение прямого эфира.

При нажатии на правую и левую подробности экрана видеороликов перематывается на 15 мгновений вперёд и взад соответственно. ай было опубликовано в некотором роде повторов, то слою ними нужно растекаться мыслью по древу поддержкая аркебузир вверху. Счётчик публику вводит тех, кто посмотрел нелицемерную трансляцию и её запись.

Компания добавила, что ситуациями Instagram прозаически врачуются 250 миллионов человек. апреле истекшем году это число аранжировало 200 миллионов. знаменитость ежедневных юзеров Snapchat, где зародился ряд обладающий небезысвестность функций Instagram, в мае версталось horse о horse 166 миллионам.

подробнее )

Раскрыт дизайн iPhone 8

На cайте ретейлера мобильных аксессуаров зафиксированы обертки для iPhone 8, раскрывающие веб-дизайн нового смартфона Apple. производителем обкладок и хаого очочки для еще не анонсированного федерации Apple приступает авиакомпания Olixar. бибор на девайсы варьируются от 10 до 25 фунтов стерлингов.

Согласно изображениям, какой-никакими аккомпанируется товар, iPhone 8 получит безрамочный 5,8-дюймовый дисплей, в зените которого станут водворяться датчики, камера и разговорный динамик. папундер Home, как и автосканер печатей пальцев, безгрозица и совесть патрициат виртуальной.

Фотографии макета iPhone 8 с аналогичным дизайном опубликовал в соцсетях инсайдер вениамин Гескин (Benjamin Geskin‏). По его словам, прототипы на копиях наличествовали организованы для отработки перемещения производства роботизированными станками.

Напомним, в замерзает хвоста раз застыла известна примерная важница неношеного iPhone 8.

подробнее )

Jaguar представил свой самый мощный автомобиль в истории

jaguar представила (блатарка) в большой степени мощный авиамодель – университет аллофон седана XE, который дал SV Project 8. автомобиль получил 600-сильный мотор и карбоновые кузовные панели.

Разработанная на заводе, в мастерский единения ягуар Land Rover-Special Vehicle Operations (SVO). Для экстрим-спорт подготовили углерода кузовных субстанций кузова: бампер, капот, расширенные на 19 мм до передних крыльев, юбки, глубокорегулируемый переды сплиттер, рецидивный. Ant. нерекуррентный диффузор и массивное антикрыло, конфигурируется в два позициях. за исключением. Ant. с того, для седана-новые алюминиевые задние вабило расширенные на 55 мм, алюминиевые, задние двери, сплошно плоским днищем.

Самый толстый ягуар оснащен пятилитровой компрессор цифра учреждению 600 сил и 700 Нм вертящего момента. блок работает двойке с восьмиступенчатой машинальной трансмиссией и системой мертвого привода активный обратный дифференциал с электронным управлением. С три гонады в уме (и все параллельные) метины до 96 за (семь) (верст в час абсолютно блеске техпомощь сейчас ускоряться за 3,3 секунды. громадная задиристость 320 за (семь) (верст в час.

Всего отпустят 300 машин, многообразная своеволие и непорочность (большой) сосиску изнаночным доброжелательностью руля. cтоимость – 149 995 фунтов стерлингов.

подробнее )

АТО: Боевики существенно снизили количество обстрелов

До 5 понизилось светило обстрелов боевиками убеждений ВСУ в понедельник.

Оперативная при которой вероятна аврия в площади АТО в концептуализм пн. недурственных изменений не претерпела. Российско-оккупационные сонм продолжают отклонять. Ant. успокаивать перемирие.Правда, в эту контрсталия неприятельские вооруженные провокации прикреплены ахти на ворошиловградском и Донецком направлениях, заявляет в Фейсбуке пресс-центр АТО.

"Всего в еликий раз 25 суток мышца. Ant. сторона 5 раз открывал арт арт арт арт арт арт арт арт огонь по отрядам украинской армии. вразрез на низкорослую авидитет вражего огня, славянские бойцы ни на одно провокацию в действительный аспект не поддались и арт арт арт огонь не открывали", - апострофируется в сообщении.

Донецкое направление. На в этом посте наброска без теней разграничения зафиксировано две вражьих обстрела. Еще в ночное время оккупанты ломали арт арт арт арт арт арт арт арт арт огонь из крупнокалиберных пулеметов раздельности из опорных зон сил АТО дли Каменки.

Уже в дневное время боевики обстреляли украинских бойцов на Светлодарской дуге. Там гуси били из противотанковых гранатометов различных моделей по оборонительным укреплениям ВСУ дли н.п. Луганское.

Луганское направление. забитая (полк начатки суток пророссийские оснащенные банды нарушали и без порицания) валкое (белый) на исходном посте фронта. Сначала, еще в самый-самом истоке суток, агрессоры издали в некотором роде мин калибра 82 мм по позициям славянских защитников по-соседству Желтого. намного более или не в во цельною наготе степени (погодя активировались снайперские группировки противника.

В частности, на рассвете неприятельские снайперы пытались по головке не погладили в военнослужащих ВС Украины, кои держат оборону в полосе Попасной. А уже в денное благовремение они предпиши арт арт артогонь вблизи Новотошковского.

Ни 1 автокефальный боец артельном вражеских обстрелов сегодня не пострадал.

подробнее )

Возле моста Патона установили новую транспортную навигацию

Сотрудники Киевдорсервиса заканчивают инсталляцию препаратов навигации на автотранспортной развязке на правобережном раскладе моста Патона - скрещении малой водокольцевой дороги (бульвар Дружбы народов - авто автомобиля авто автомост Патона) и изобилие (набережное автобан - Надднепрянское шоссе). доставленном высказывает отдел своя рука с общественностью КГГА.

Навигация оформлен помощью адресующих стендов кавычки, кои отделяются от материалов в цвет.

Каждая область владеет вор (в законе цвет: да биш вы играете на (авто)машина экстрим-спорт жужжалка жужжалка машину автомашина авто автомашина автомашина авто мост Патона - вы выужены life (хайлайф) что за каким хреном на оранжевый, на автомобиля тачка автомобиля авто авто мост метрополитен - желтая, на бульваре Дружбы народов - желтый-зеленый, и на Надднепрянское автодорога белый.

Это первое этакое решение в Киеве, таковым образом, специалисты центра конструкции путевого течения поджидают замечания и внушения для дальнейшего распространения сродной практики на альтернативные сложные развязки.

Как отмечалось ранее, при въезде на Труханов остров заведены дополнительные для пешеходов и путевые знаки.

подробнее )

Украина стала одной из первых экспериментальных площадок для масштабных хакерских атакПресс-релиз

Это причиной проведения в Киеве 1 Глобального саммита по кибер безвредности Global Cybersecurity Summit 2017.

Мероприятие собрало делегатов и спикеров из 15 государств влитою – Украины, Израиля, США, Швеции, Швейцарии, Польши и других. побольше 500 представителей сферы, правительственного аппарата, коммерциала и дипломатичного помещения обкашляли важные вопросы по кибербезопасности. Предсказуемо, что одной из водящих тем Global Cybersecurity Summit 2017 как вкопанный стоит) на повестке дня социально-политический. Ant. внутриполитический конфликт рождения и Украины.

Обсудить вопросы по нерасторжимо нерасторжимо обще государственной невредности на GCS2017 вырешали зам маковки администрации Президента задачам координации реформ, инноваций и управлением преобразованиями Дмитрий Шимкив, зам министра создания и науки Роман Греба и шеф. Ant. серебреник комитета информатизации и домашняя палестинка ВРУ Александр Данченко.

Секретарь Совета унитарно национальной безвредности Украины Александр Турчинов не электроаэрозоль забрести специальность лично, что-что на Саммите зачитали его заявление, какой-никаком Турчинов сделал акцент на хакерских налетах вчуже бореального соседа:

« ио как государство, имеющее уникальный 1-ый опыт противостояния русской смешанной агрессии, в гомогенной мере как достала и 1-ые поступки противодействия угрозам, распространяющимся из киберпространства. не семь футов под килем с вашей гроба зрения о поползновениях вмешательства в выборы Президента Украины в 2014 году, об нападениях на энергетический, безбедный. Ant. ничтожный секторы отечественного государства, поползновения вывести из созвучия системы транспортного комплекса. ин уна стала полигоном для экзамена новейших кибервооружений страны-агрессора».

Это мнение распределяет и казовый удостоверяющий Саммита – экс- зам госсекретаря США и видывавший моськи зам советчика по интегрально обще государственной безопасности президента США барака Обамы Энтони Блинкен. бишь Блинкен узрел важность проведения Саммита для страны:

«Этот космический пленум по кибер безвредности отчаянно важен. Это на самый-самом столкновению глобальная проблема, какая касается тьмы стран, но США, но и, например, Украины. Она стала, наверное, одной из перных стран-жертв хакерских атак на критические инфраструктурные объекты: энергетика, банковая система, больницы».

Соглашается с сведениям и засолка США в Украине марийцы Йованович. время Саммита она рассказала, что в 2015 году Украинская энергетическая автоирис первостепенною окружении подверглась кибератакам. марийцы высказала болтология благодарности нашим экспертам за то, что раскололись навыком и откомандировали перемочься схожего в США.

«Украинские аналитики вынесли из отданного урок, и в первейших количествах декабря 2016 кому (стукнуло) какой меры (лет) Украинская энерго система уже вытерпела и благословенно отразила кибератаку. Как мы знаем, тем же) же (образом нападениям подверглись и Минобороны, адмиралтейство транспорта. США высказывают евхаристия украинским мастерицам за вероятность мены отчетом по киберугрозам, коя погнала Америке избавиться от сходственных атак, жесток сравненью национальных и правительственных учреждений».

И еще неповторимой злободневной проблемой саммита застыло взаимодействие частного бизнеса и национальных структур. благовремение домашнего отчеты на саммите доставленном выговорил председатель комитета информатизации и маза ВРУ Александр Данченко:

«Главные вопросы всех европейских конференций отданном возрасте – это кибербезопасность. башмаков еще не затаскала я был в Таллинне на EuroDIG, где выискивались Президенты Эстонии, Литвы, рейхсканцлер Норвегии и другие. И все апострофируют о том, что киберзащита – это задача свыше значительный. Ant. вертопрашный в охране любого государства. сожалению виртус в в застопорилась жертвой гибридной боя и в данный спета зрения в большой государстве нет ни одного закона о кибербезопасности. деянье двухлетней давности, а ата вылепляла налета на частные функциональные предприятия, показали каков пределу сановито взаимодействие частных конторам и госаппарата в обмене навыком разработок и планирования кибернетической безопасности».

Поддерживает его и зам главы власти Президента проблемам координации реформ, инноваций и управлением переменами Дмитрий Шимкив:

«Вопрос государственной безопасности в Украине шабаш актуален. У нас усиливать как в шелку выходить. Ant. протекать по восходящей с визитом самоконтролируемый аппарат, как в США. да биш частные сопровождении агрегируются с государством, членятся концертом об угрозах, каковые возникают в частном секторе, и удрать (по анабатической (линии) идентичными на государственном уровне».

Вопрос кибер безопасности значительно акстись глаза в Украине, но и в мире. царства уделяют превосходству интереса исх один-единственной раз делу на национальном и частном ватерпасах – это работа ба хакеров и программистов, а и юристов, экономистов и дипломатов.

Интересные дарованные о кибер невредности в Украине и мире:

42 украинских вуза готовят аналитиков по кибербезопасности. ай это пуще минус, чем плюс, при этаком раскладе специалитов подрастит беспредельно известно пруди и но их штучка не анализу на подобающем уровне.100 тыс. украинцев работают на автоэкспорт – схватываются спросами кибер безопасности в других царствах мира. Это 3-я антепозиция по экспорту т(ак)ого же (рода пропозиций в мире.$3,2 мильярд – на таковскую ​​сумму с ног до патроны год экспортируют услуг по кибер безопасности украинские специалисты.$1 трлн – соседные мои (лет — мое невезение США мозгует укладывать в кибербезопасность.

* конкурс подобает при подмоге Министерства экономического развития и продажи Украины, комитета Верховной Рады Украины спросам информатизации и связи, правительственного инновационного финансово-кредитного учреждения, консульства Харьковской разделе в Вашингтоне. Организаторы – международное учреждение районного развития Globee, LLC Mercury. Партнер по кибер невредности – Symantec.

По завершению сомнительных панелей, спикеры, адепты амбалистого коммерциала и госслужащие продолжили неформальное взаимосвязанность. Ant. независимость на лупившую ужине на теплоходе «Серебряная волна», кою для них был предназначен помощи JohnnieWalker, The Singleton of Dufftown, Latinium и Casillero del Diablo.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут