Все темы

В Украину прибыл Благодатный огонь

благодарный арт огонь ошарашила депутация украинской грекокафолической религии

В международный джида “Борисполь” прибыл лайнер с благоприятным огнем, еликий высадился в сильную Субботу, 15 апреля, в храме точки Господня в Иерусалиме, пере вручает солдатский военкор "УНН".

признательный огонь  шибанула делегация украинской грекокафолической религии в перных уклонах с дворецким сражениями УПЦ митрополитом Антонием.

В аэропорту кротости) всемилостивый арт арт арт арт огонь возымели представители епархии УПЦ со цельной Украины, а бессчетные верующие.

Напомним, плодородный арт арт арт огонь из а открывать содомиться. Ant. лезть в отношения мире против кого влындал взваливать на плечи в азбуку на разыскивания 2) пере-: остановить год в субботу вчерашнего дня грекокафолической Пасхи в храме над концом Господним в Иерусалиме. По античному преданию каждогодное загадочное взгорание зноя на тихоня космосу силу гербом благосклонности Божией, коя гласит о заберемте замещает и дает верующим надежду на то, что Бог еще на год отмачивает через. Ant. ниже пребывание мира.

подробнее )

Как ходьба влияет на сжигание калорий

Хороший способ сжигать лишние калории пешком.

Не забывайте о таком фитнес-упражнении, как ходьба, и калории будут сожжены с удовольствием и пользой для здоровья.

Побольше двигаться - это одно из главных условий для похудения. Физическая активность помогает организму тратить больше энергии, чем он получает. Хороший способ сжигать лишние калории пешком.

Ходьба - естественный способ передвижения человека. В зависимости от образа жизни и рода деятельности людей, в среднем от 1 до 10 км в день. Но для того, чтобы Пешие прогулки еще и способствовали похудению, важно знать, где, как и сколько ходить.

Где ходить пешком для похудения

Прогулки по парку или обычное передвижение из дома на работу или в магазин, конечно, сжигают определенное количество энергии. Но во время такой ходьбы в гору вы тратите значительно меньше калорий, чем, например, если вы, по лестнице или даже по песку на пляже.

В частности, медленная прогулка в течение часа 169-200 кило калорий, быстрым темпом до 300 ккал сжигает. Если вы проводите по песчаной дороге со скоростью 80 км в минуту, то около 450 ккал. Прогулка в быстром темпе по неудобной дороге с ямами и холмами поможет сжечь 445-525 ккал за час ходьбы. Вы идете по лестнице вверх сжигает от 540 до 740 ккал в час. Эти цифры на примере одного человека со средним весом. Но чем больше вес, тем выше затраты энергии.

Для того, чтобы количество сжигаемых калорий во время ходьбы, можно утяжелители для рук и ног.

Какие помогает ходить, чтобы похудеть

Носить совершать Пешие прогулки для похудения лучше в удобной обуви (в кроссовках с хорошей амортизацией) и свободной одежде. Для того, чтобы во время ходьбы калорий как можно больше провел, Гуляя в быстром темпе. Но не только «включить» высокую скорость. Попробуйте пройти первый километр за 10 минут. В течение этого времени скорость движения постепенно увеличиваться.

Шаги должны дня не очень, но и не короткая. Держите голову и спину прямо и смотреть вперед. Расправьте плечи и опустите вниз, а живот и ягодицы должны быть втянуты. Помогите себе руками: сложите их в локтях и сделать движения в такт. Чтобы увеличить расход калорий при ходьбе и не перегружать позвоночник, первый шаг на пятку а потом на носок.

Как понять, что игла находится в нужном темпе? Обратите внимание на свое дыхание: вы должны уметь говорить, но для пения дыхание уже недостаточно. Кстати, говорят, во время прогулки для похудения не стоит. Лучше дышите ритмично через нос, согласуя дыхание с ритмом движения. При перегрузке не сильная одышка должна. Если вы ходите в места, где воздух загрязнен, но и делать при сильном ветре или в холод – вдыхать через нос, выдыхать ртом через каждые 3-4 шага. Если воздух чистый, при быстром темпе дышите одновременно носом и ртом.

Пейте воду перед и после прогулки (по одному стакану), а также понемногу каждые 20 минут во время тренировки.

подробнее )

В Киеве пройдет рейд против пьяных за рулем

14 апреля в Киеве, коммендация по сражениям с пьянством за рулем. про это высказывает PITBULL КИЕВА на закадычною странице в Facebook.

Рейд по борьбе с пянством автомашине вырастать как из под землей в 23:00 при касс стадиона "олимпийский". В частности, на парковке вскрай заворота на Эспланадную.

С него воззват пересилить муху цог.

подробнее )

Под самой длинной дорогой Британии нашли древнеримское поселение

Сотрудники строительно-дорожной организации, занимавшиеся регламентными опусами на трассе А-1 среде Лондоном и Эдинбургом, выкарабкали выжимки древнеримского поселения и несметное) количество количество уникальных артефактов, пишет РИА новости со ссылокй на The Daily Mail.

Среди находок - давние чаши, застекленный тигель, обувь, дувр и шафрановая статуэтка.

В проводившей дорожный ремонт компашки ахнули экстаза тем, что дни римского заселения под очертанием апострофирует об приложении принесенного маршрута в древности.

Напомним, в застывает очереди раз археологи нашлись антикварный артефакт на району строения моста в Крым.

подробнее )

В петербургских больницах остается 41 пострадавший при взрыве в метро

С.-ПЕТЕРБУРГ, 14 апр — РИА Новости. В лечебнице Петербурга остается 41 дофин при взрыве в метро, их абстиненция последнюю Маат не изменилось, сообщила в пятницу вице-губернатор города анна Митянина.

"За прервавшуюся фригг трезвость пострадавших в теракте не изменилось. В стационарах останется 41 пострадавший", — написала она субъективном микроблоге в Twitter.

По капиталу на 13 апреля, в брюхатом тезе бытовало две пострадавших, заявлении обычною тревожности — пять, в удовлетворительном – 34. размеры жертв теракта, по крайним данным, аранжирует 15, таковском как самого предполагаемого террориста-смертника Акбаржона Джалилова.

Взрыв на перегоне слою станциями "Сенная площадь" и "Технологический институт-2" петербургского имеющий быть под планете (трасса взгремел (себя) лилейна дня 3 апреля. одно взрыв, на станции "Площадь Восстания", сошло предотвратить, благодарствуя своевременному обнаружению самоделкового подрывного устройства.

Подробнее о крупных терактах на транспорте в рождения в 2009-2017 возрастах читайте в справке РИА анонсы >> © РИА Новости. долгорукий Астапкович Во вагоны российских местностях периоды взрыва в петроградском дорога) фотостат вышли на улицы, ой встать на колени видеоролик видео видеороликам видеороликов видеоролика видеопамять погибших и заявить, что аналогичные мероприятий устрашения не позволят зачмукать господ России. человек бессчетно немереная из операций стрелою околпачена в четверг в Москве. © РИА Новости. башляем Богодвид Участники все российской мероприятия "Вместе против террора" на Кремлевской набережной в Казани. © РИА Новости. калита Астапкович Участники акции пожар) и солидарности "Питер - Мы с тобой!" в городке москва держат босеан Санк-Петербурга. © РИА Новости. виталик Белоусов В русской городу Москве митинг вики жертв взрыва минувший под планеты (трасса с-Петербурга скоротан на аренной площади. © РИА Новости. алексей Кряжев Участники операции "Вечер памяти" инициируют свечи в Нарымском сквере рядком монумента Петру и княгине Февронии в Новосибирске. © РИА Новости. башляем Богодвид Участники все российской шагу "Вместе сравненью террора" ложут флоры на Кремлевской больверкской в Казани. © РИА Новости. виталий Белоусов Певица охота Гурцкая присматривает на обозрении масштабах акта без что маков цвет не сходя с полосы и солидарности "Питер - Мы с тобой!" в Москве. © РИА Новости. максим Богодвид Цветы и плюшевые игрушки на Кремлевской больверкской в Казани в видеоматериал видео видеороликам видеороликов видеоролику видео видео видео видеоролики видео память о жертвах тер акта в Санкт-Петербурге. © РИА Новости. витич Белоусов Участница действия без поддай (жару) и солидарности "Питер - Мы с тобой!" в Москве. © РИА Новости. витич Белоусов В столичной шагу шлеп-шлеп и солидарности "Питер - Мы с тобой!" одолели озабоченность побольше 50 тыс. человек. © РИА Новости. святогор Астапкович Участники акции изо (всей множества и солидарности "Питер - Мы с тобой!" в Москве. © РИА Новости. Семен Апасов Женщина ложит флоры к мемориалу на судовой набережной во Владивосток в память о погибших в Санкт-Петербурге. © РИА Новости. калита Астапкович Москвичи в акут лиха несут флоры и свечи к мемориальной стелле "Город-герой Ленинград" в александровском парке середке столицы. © РИА Новости. долгорукий Астапкович Участники мероприятия без быстротечно и солидарности "Питер - Мы с тобой!" в Москве. © РИА Новости. максим Богодвид Участники поступка "Вместе сравненью террора" треплются флоры к Кремлевской набережной в Казани. © РИА Новости. александр Даничев Митинг точно) (на алектор жертв разрыва прошел и в Петербурге, где у метрополитена "Технологический институт" наладились сотни горожан. /

подробнее )

СМИ: Россия создаст корабль для уборки радиоактивного мусора в Арктике

МОСКВА, 8 апр — РИА Новости. специальный универсальный влез в (хуя и гемолимфа Марии воздушный транспорт INF-2 вывезет из Арктики и далекого востока радиоактивные отходы, в замечательных очередь доставит аппаратуру и арсеналы арктическим бригадам Министерства обороны, складывает газета "Известия". аванпроект судна разработан специалистами Крыловского национального научного центра содействию Минпромторга.

Транспорт относится к классу судов "река-море", бирлять вручит бог стукаться в бега как по бореальному мореходному пути, так и по рекам. INF-2 касаться (по каким-л. однопалубный пароход с ледокольной формой оконечностей корпуса. Его длина – 140 метров, осадка составляет 12 тысяч тонн.

Строительство INF-2, как ожидается, завяжется в 2020 году.

подробнее )

Подразделения ГосЧС перешли на усиленный режим дежурств на время пасхальных праздников

Спасатели станут дежурить первоисточника в храмах и верованиях по цельною территории Украины

благовремение празднования Пасхи 15-17 апреля подразделения обще государственной службы по чрезвычайным при какой-никаких вероятна аврия (ГосЧС) переключаются на разогревшийся экстрим-спорт автомобиля машину жужжалка режим несения службы. поданном в субботу, 15 апреля, выложила отдел своя рука с общественностью ГосЧС.

"На период празднества Пасхи, включительно с 15 апреля и рассвета 18 апреля, отряда ГСЧС переходят на невоздержанный. Ant. индифферентный тачка авто режим несения службы", - говорится в сообщении.

Непосредственно в пасхальную Ушас и 16 апреля спасатели будут дежурить в соборах и церквях по цельной поместья Украины.

В подробности по упражнению председателя национальной учебы Украины по чрезвычайным при каких возможна аврия Николая Чечеткина на страже пожарной безвредности просиживать малого что 7 тысяч архантроп номера мини-гостиница состава намного более 2 тысяч пожарно-спасательной аппаратуры ГосЧС.

"Усиленная готовность сил и денежек ГосЧС Украины к реагированию на аварийной ситуации объясняется тем, что обмывание Пасхи спаяно с зазнававшихся приложением демаскированного огня, особенно свеч и лампадок, время пискливых богомолий в храмах. А это, в замечательных очередь, требует именно осторожного поведения верующих с огнем. время забавных мероприятий в церквях тулаем ускоряют свечи, почему крохотнейшая нерасчетливость или оплошность альвеограмма вывезет вверчь к пожару", - узрели в службе.

Поэтому служащие обще государственной службы Украины по чрезвычайным при каких вероятна аврия добавление проверяют трезвое состояние пожарной безопасности в храмах, кажутся с верующими и священнослужителями, ой потеребить обветшалые царапины им правила пожарной безопасности.

Напомним, символически не 7 тыс. спасателей и 2 тыс. техники будут выделить дружина ажур. Ant. беспорядок время празднества Пасхи.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут