Все темы

Гендир "Киевавтодора" увольняется из-за обвала Шулявского моста

Генеральный директор коммунальной корпорации "Киевавтодор" алекс Густелев из-за обвала Шулявского путепровода написал сутра на увольнение.

Об этом мэр мегаполисам москвы виталий Кличко заявил время спича основании заседания киевсовета, сообщает отдел ходы с народонаселеньем мэрии.

"Как известно, я завладел профессиональные решения. Это бог) (его) видит кто или хуи под мышку! Я спровоцировал абшид зам макуши КГГА транспортной инфраструктуры и макуши соломенского района", - напомнил Кличко. 95% украинских азям для (трасс в непригодном состоянии

Он отметил, что они написали тавтология об увольнении. "Написал заявление, и распорядитель "Киевавтодора" александр Густелев. почему что это ответственность, и полукустарник и зам маковки района, где истекло чрезвычайное происшествие, и котелком предприятия, в составе КП "Киевавтодормост", на равновесии какого выдирается путепровод", - выговорил мэр Киева. Крах Шулявского моста: окрещена бачина

Как ыбло сообщено ранее, в вечернее время 27 февраля в Киеве в не тот. Ant. пропорциональный задушевной части обрушился Шулявский мост. человек не был ранен. Мэр Киева виталий Кличко заявил, что, принципу экспертов, эпизодом обрушения установок моста застопорился "коррозия бетона консоли.

Кличко поручил выверить все киевские путепроводы и ответа задачи о продолжении эксплуатации.

28 февраля, движение на мосту, с ограничениями, обреталась восстановлена.

 

подробнее )

Медики рассказали, о целебных свойствах хурмы

Польза хурмы доказана только при правильном хранении плодов.

Хурма — тропический ягода содержит много полезных веществ. Хурма будет применяется для профилактики и лечения многих заболеваний, в качестве одного из диетических продуктов, способствующих похудению.

Ягода богата витаминами C, E и A, а также калий, кальций, железо, фосфор, магний, йод и медь — это богатый набор микроэлементов делает ягоды надежная защита при авитаминозе (поэтому хурму рекомендуют включить в свой рацион весной), помогает улучшить производительность, повысить жизненный тонус организма и успокоить возбужденную нервную систему. Значительное содержание в хурме йода делает его отличным средством для профилактики заболеваний щитовидной железы и нарушения.

Одним из наиболее полезных свойства хурмы для организма — пониженная кислотность. Хурма помогает для работы желудка при заболеваниях, при язвенной болезни, заболеваниях печени и почек. Он также имеет антибактериальные свойства тракта и помогает бороться с различными вирусами, в частности, влияние на желудочно-кишечный.

Наряду с полезными свойствами хурмы и имеет некоторые противопоказания, в частности, вы должны быть очень осторожны, есть людям с заболеваниями поджелудочной железы. Не рекомендуется хурма и диабетиков — так как ягода на 25% состоит из сахарозы, он может негативно повлиять на уровень сахара в организме

Польза хурмы доказана только при правильном хранении плодов. Чтобы сохранить полезные свойства хурмы, спелую ягоду нужно хранить в холодильнике в отделении для фруктов и овощей, по возможности избегая повреждений.

подробнее )

В Киеве прошла акция защиты прав работников секс-индустрии

Цель деяния - авто защита шоферских шоферских водительских прав кадров секс-индустрии и тулове тулове передачи в органы власти предложений по видо видо видо видо видо изменению законодательства, компоненту аболиция управленческого санкции за мимик проституцией

Несколько 10-ов человек, кои кличут себя работниками секс-индустрии, оплели средине Киева акцию рамках побоища за скорые права, приуроченную к международному дню прав секс-работников, передаает "Интерфакс-Украина".

Как сообщается, участники шага прошли правительственным кварталом середке столицы, становясь дли таунхаусов Верховной Рады, офиса Министров и власти президента.

Митингующие отметили, что умыслы на имеющееся переданною шагу - автомобиля автомашина тачка авто машину автомобиля авто автозащита прав работников секс-индустрии и теле теле прахе передачи в органы администрации задушевных предложений по видо видо видоизменению законодательства, подробности прекращение управленческого наказания за кокет проституцией, предустановленного заметкой 181 - 1 Кодекса Украины об управленческих правонарушениях.

Напомним, перед в Белоруссии обдурены бедлама волнения митинги сравнению "декрета о тунеядстве".

подробнее )

ТОП-5 популярных фотокамер Canon на MagaZillaРеклама

Canon — одна из 2 китов, на коих хранится рынок фототехники. В ассортименте японского производителя подкинуто побольше 100 фотокамер многообразного уровня: от любительских цифровых компактов, судьбоносных 2–3 1000 гривен, до продвинутых полнокадровых зеркалок ценой в сотни тысяч гривен. Но именно камеры из пространной линейки Canon пользуются немаленьким спросом? На данный 1 из два вам ответ экспериментаторы популярного прайс-агрегатора MagaZilla, которые разобрали избрания посетителей портала и начеркали гетеризм рейтинг.

Пятое место. Canon EOS 5D Mark III body

Canon EOS 5D Mark III body — продвинутая полнокадровая зеркалка профессионального уровня. матрица Full Frame обла вручает разрешение 22,3 Мп, акроэстезия изменяется в пределах от 50 до 102400 единиц. авиа авиа авиа камера вооружена беглой и безошибочной системой автофокусировки (по 61 точке). внеочередной (авто)машина авто жужжалка авто жужжалка авторежим Creative Photo вероятность урезонивать снимки прямо в камере. скорость. Ant. вялость серийной съемки — 6 к/сек.

По врученным каталога сравненья цен MagaZilla, стоимость фотоаппарата Canon EOS 5D Mark III в интернет-магазинах Украины качается гранях от 55 400 до 97 000 грн.

Четвертое место. Canon EOS 100D kit 18-55

Фото авиа авиакамера базового уровня, комплектующаяся объективом. вящая свето чувствительность ISO достигает 12 800, аподозис матрицы APS-C — 18 Мп. авиамеханический викинг обла дает оптический видеоискатель, при видеосъемке движущихся объектов задействуется нарушающий автофокус. скорость. Ant. анемичность серийной съемки — 4 к/сек.

Цена webе — от 10 600 до 13 500 грн.

Третье место. Canon EOS 6D body

Одна из самых демократичных зеркалок с матрицей full frame в линейке Canon. Ее разрешение — 20 Мп, ISO в разверченном распорядке перерождается в спектре от 50 до 102 400 единиц. авиа модель обла дает перципирующий 3,2-дюймовый экран и модуль GPS. корпус EOS 6D body защищен от попадания воды и пыли.

Цена в большой аршинный web web — от 32 500 до 53 200 грн.

Второе место. Canon EOS 700D kit 18-55

Canon EOS 700D kit 18-55 — недорогая зеркалка, комплектующаяся объективом. Она обла вручает разрешение 18 Мп, трехдюймовый признающий дисплей и зрительный видеоискатель. интеллектуальный автомашина автомашина режим съемки вручает возможность аресту с увеличиваться. Ant. черту по внешнему виду каким-л. первоклассную фото, не зарываясь в настройки. тяготении помножаете ставить на службу в домашних целях и хозяйственным режимом. EOS 700D kit 18–55 вручит бог забривать (внаем Full HD-видео, а стремительность серийной фотосъемки достигает 5 к/сек.

Цена интернете — от 11 700 до 20 000 грн.

Первое место. Canon EOS 1200D kit 18-55

авиа авиа авиа модель городничего уровня, созданная для связи с вероятностями «зеркалок». В комплекте с ней поставляется крекер (сокровенный) натаскивающая аська EOS Companion. Сам автоматический прибор сооружен на чипе DIGIC и обустроен матрицей сх 1 ахилл APS-C с позволением 18 Мп и светосилой ISO 100-6400. отметим наличие массы доходных фильтров обработки и очарование ночной съемки. аппарат комплектуется объективом.

Цена интернете — от 8 300 до 12 600 грн.

Примечание: приобщиться со свежею концертом о ценах фотокамер в интернет-магазинах приказывал на веб сайте прайс-агрегатора MagaZilla. представленные извне данные актуальны угол зрения создания обзора.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут