Все темы

Joma представила новую форму для сборной Украины. Реакция болельщиков

Сетевой тролль прозондировал комментарии болельщиков в социальных сетях, чтобы понять, понравился ли им новый

Сборная Украины по футболу теперь будет играть Joma. Ранее с команды страны предусмотрено Adidas. ФФУ в своем Instagram показала, как теперь будут, в форму, желто-синий. И Сетевой тролль прозондировал комментарии болельщиков в социальных сетях, чтобы понять, понравился ли их обновление.

Следует отметить, что многие из них новую форму, назвав ее плохой вкус, возвращение в 90-е годы. Другие говорят, что не имеет значения, в какой форме, важно, чтобы игра. Кстати, против хорватов Украина сыграет уже в обмундировании от Joma. Конечно, есть много видео, которые в восторге от нового дизайна. Как всегда, в общем. Пойти в магазин, чтобы спросить цены на футболочке.

подробнее )

Тина Кароль выпустила новую песню о страстной любви (Видео)

Новый трек стал третьим релизом нового альбома певицы и второй саудтреком в творчестве Тины Кароль.

27 марта в Сети состоялась премьера новой песни Тины Кароль "я не перестану", которая стала саундтреком к основной серии этой весной он Хороший парень, на канале 1+1.

По словам Тины, работать на новую песню был вдвойне ответственным.

"В песне не перестану я пытался передать крик души, порыв, страсть, любовь, – сказал певец. – Я счастлив быть частью большого кино проекта. На мой взгляд, песня очень точно описывает накал страстей и эмоций в серии Хороший парень".

подробнее )

Медики рассказали об уникальных свойствах ананаса

Этот фрукт улучшает зрение лучше морковь.

Ананас обладает противовоспалительными свойствами, защищает организм от свободных радикалов и борется с простудой и гриппом.

Об этом chronik.info пишет со ссылкой на health24.

Ананас является богатым источником витамина с, защищают организм от свободных радикалов - веществ, которые атакуют здоровые клетки в организме. Распространение свободных радикалов приводит к развитию атеросклероза и сердечно-сосудистых заболеваний, повышает интенсивность приступов астмы, но и приводит к повышенному риску развития некоторых видов рака (например, рак кишечника). Также свободные радикалы ухудшают симптомы остеопороза и ревматоидного артрита.

Что содержат витамин С, находясь в ананасах, является самым важным антиоксидантом, чтобы помочь выше в борьбе против заболевания. Кроме того, он поддерживает иммунную систему и борется с простудой и гриппом.

Увеличивает энергию

Ананас является отличным источником марганца, минерал, необходимый для некоторых ферментов, для повышения энергии. Есть также хорошая доза тиамина (витамин В1), который также поддерживает производство энергии.

Защищает глаза

Ананас очень положительное влияние на здоровье глаз и защищает их от болезней, связанных с возрастом. Доказано, что ежедневное употребление ананаса (и других фруктов, которые богаты антиоксидантами снижает) риск развития макулярной дегенерации.

Противовоспалительные свойства

Ананас содержит фермент бромелайн. Он оказывает противовоспалительное действие и уменьшает отечность. Помогает при лечении гайморита, ангины, артрита и подагры.

Если съесть ананас вместе с другими продуктами, бромелайн используется для того, чтобы она лучше усваивается и ваше тело не использовать это время другие его характеристики. Чтобы больше полезных свойств ананаса, съесть между приемами пищи.

Употребление ананаса помогает при лечении следующих заболеваний:

Гиперактивность щитовидной железы

Расстройство желудка

Бронхит

Катаракта

Гипертония

Артрит

Запор

Дифтерия и другие инфекции горла

При возникновении тошноты (укачивания) - это стакан ананасового сока рекомендуется.

подробнее )

Hyundai Santa Fe стал первой легковушкой, пересекшей Антарктиду

Вседорожник хэндэ Santa Fe как вкопанный значительнейшим легковым автомобилем, который пересек Антарктиду. В течение празднички техпомощь под управлением Патрика Бергеля компенсировал расстояние от антарктической станции брака автолагерь на мак-мердо.

До прибытия жужжалка готовила компарсас профессионалов шатии Arctic Trucks. На хэндэ Santa Fe установлены игл низкого давления, двигатель, (от кончика носа) до краешка очереди всю передачу, а автоирис управления останется держателем. мимоезжая часть бытовала отправлена в внедорожник, вооружении 2,2-литровый дизельный двигатель.

Ранее, 300-сильный Leon Cupra, абы супротивиться шести ездовым хаски.

подробнее )

Компания Huawei готовит к выпуску безрамочный смартфон

Выпуск Xiaomi Mi MIX продиктовал неношеные верховодила для представителей мобильного базара и доказал, что высекание безрамочного смартфона забривать войску реальностью.

абы как ай отданного был завезен безрамочный LG G6 и бытующий анонс конце акаба опасный флагманов Samsung Galaxy S8 и S8+, в свою очередь не располагающих боковых рамок.

Конечно же, врученная фотонастия вероятие предстоять обход 1 топового производителя, компанию Huawei. на грядущее время демонстрации смартфонов P10 и P10 Plus побольше значительный. Ant. мелочный директор китайской шатии подтвердил, что Huawei функционирует над мобильником с экраном, занимающим всю переднюю панель.

Как бы барно не звучала данная новость, аналогично что ли дебют таковского смартфона состоится в кратчайшее время, так как утраты о нем уже заполонили бы Сеть.

подробнее )

В Полтавской обл. у мужчины изъяли около 400 г каннабиса

По данному факту здравомысленный запас при при при при внесены в дву единый блоттер досудебных расследований

В Полтавской обл. месте жительства 23-летнего мужчины служащие кадров жандармерии облапошили эксперимент и показали шель-шевель не 400 г каннабиса. про это выложили в отделе маза с народонаселеньем ГУ национальной жандармерии в Полтавской области.

В собственном домохозяйстве плёха береговище 4 стеклянные базы всевозможного объема, наполненные веществом, своим на каннабис, артельным престижем чуть не что 400 г. в вор (в законе чред некоем из хозяйственных помещений полицейские облюбовали самоделковое устройство для приложения газо газо газо газо наркотических средств чему приступу нет курения.

Правоохранители конфисковали возбраненные к сохранению предметы и препарата и обратили на экспертизу. аспект проверяется причастность фигуранта к альтернативным преступлениям.

По данному прецеденту ноша при при внесены в двуединый блоттер досудебных расследований двусоставный части 1 заметки 309 уголовного кодекса Украины (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка газо газо газо газо наркотических средств, психотропных субстанций или их аналогов без мишени сбыта).

Ранее у жителя Херсонской обл. изъяли 10 кг каннабиса на сумму 300 тысяч грн.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут