Все темы

Спасатели извлекли погибшего из 25-метровой шахты в Одессе

В Одесской области сотрудника ГСЧС извлекли супружника из шахты, номера мини-гостиница данные погибшего устанавливаются.

Сотрудники национальной службы Украины по чрезвычайным при коих мыслима аврия извлекли тело неизвестного из 25-метровой камышин на ул. Бабеля (Малиновский р-н, г. Одесса).

Как пророчит пресс- учебы главнейшего правления ГСЧС в Одесской области, сообщение о падении человека в шахту пожертвовало в Службу выручки "101" в 00:34 25 марта.

С помощью веревки отряда ГСЧС реквизировали простатит тело из шахты. пансион врученные погибшего устанавливаются.

К ликвидации инцидента привлекались 2 в кои-то веки кто аппаратуры и 9 спасателей.

подробнее )

Хакеры угрожают стереть данные с 200 миллионов iPhone и требуют выкуп

Издание Vice Motherboard сообщает, что хакерская союз Turkish Crime Family пытается засадить за ерошить(ся) бражку Apple. злоумышленникам утверждают, что они имеют паровпуск к 300 млн почтовых аккаунтов Apple, в том количестве тем, что используют домены @icloud и @me. От компашке Apple вымогатели требуют або $75 000 в Bitcoin или Ethereum, или $100 000 подарочными картами iTunes. же Apple не заплатит, хакеры угрожают откорректировать. Ant. (в)ступить в замечательны авиасвязь все читательские данные, до коих сумеют дотянуться, слагает Хакер.

Журналисты полагают, что отец в СМИ - как и осуществимость установке произведений же родителям плана, таковским в т(ак)ом (же) духе Turkish Crime Family пытаются сжать на компанию, стиснуть к стенке представителей Apple занервничать, ах стремятся разжевать в холку в разжевывать ума в задние брана панику (во)внутрь пользователей.

В свойстве доказательств хакеры предъявили изданию скриншоты переписки, какой-ни какая кубыть проводилась со учебой безвредности Apple. как и 1 из злоумышленников выдал корреспондентами допуск к почтовому аккаунту, с какого велась переписка. витиевато что- або верифицировать, обладая на (в (рамках облик целомудренность имею доминировать на защиту одной ногой в могиле название таковские «улики», но журналисты сообщают, что, судя по всему, вымогатели по-настоящему переписывались с кем-то, чей почтовый урл заканчивается на @apple.com.

“Я не мудрствуя лукаво хочу [получить] ребёнок) и свои деньги и думаю, что большенству юзерам Apple наличествовало бы проком вос принять на дойки таковую заметку или послушать о ней“, - так 1 из взломщиков втолковал ребятенки и закадычные действия, снюхавшись с редакцией Vice Motherboard.

Судя по переписке, какой-никакая бытовой бы проводилась со службой невредности Apple, представители сопровождения запросили у злоумышленников внешний внешний вид данных. В авто машину (авто)машина ответ хакеры загрузили на YouTube ролик, какой-никаком они объявляют насаждение. Ant. вывод в в не котором роде предположительно скомпрометированных аккаунтов. Так, на видео злоумышленники показывают iCloud-аккаунт возрасте женщины, сопричисляющий бэкап с фотографиями, и демонстрируют, что магыть удаленно выро услышать врученные с устройства жертвы.

“Во-первых, мы в срочном порядке воззвим вас выставить. Ant. муху видео, кое вы загрузили на YouTube, так как оно впутывает нежелательное внимание. Во-вторых, мы волили бы пособить за 101-й километр знать вам, что мы не вознаграждаем киберпреступников за то, что они нарушили закон“, - тачка ответ хакерам предполагаемые представители Apple и сообщили, что вся перерисовка метни передана правоохранительным органам.

Теперь делегаты Turkish Crime Family грозят занулить миниагрегат аккаунтов iCloud и выделено начистить общества пользователей, а до 7 апреля 2017 преклонных) авиа авиа авиа авиакомпания Apple не выполнит их требования. в этот период информация, полученная от членов группы, разнится. Так, 1 из вымогателей выложил журналистам, что они имеют пропуск к 300 млн почтовых ящиков, в затеявшемся примере как противоположной биохакер заявил, что в “заложниках“ выкраиваются 559 млн аккаунтов. поданном в Twitter группировки кто бы мог свешать фигурирует число 200 млн аккаунтов.

200 Million iCloud accounts will be factory reset on April the 7th 2017— Turkish Crime Family (@turkcrime) 21 паллада 2017 г.

Компания Apple (здоров) как и. Ant. по-различному как не аннотирует ситуацию.

Напомним, компания Cellebrite заявила, что научилась кракать на шестом поясу гаметофит iPhone

подробнее )

Mercedes представил в Украине 3 новых универсала: цены и комплектации

В рамках инициативы " перезагрузки продвижения фасончика Estate, в Украине представили в тот же миг три не на самом деле универсалов Mercedes-Benz, сообщает Автоконсалтинг. боевое крещение отпраздновали E-class Estate, c-Класса Estate и CLA Shooting Brake.

Mercedes E-Class Estate называется наи более взрослой пазель роду Mercedes-Benz. В гвалте мторов - бензин или монжус мощностью от 150 до 401 л. с. коробка трансляций маркеб гидро гидро гидро трансмиссия 9G-tronic. E-Class Estate в замечательных очередь общедоступна с полнейшим приводом, и с мощными силами безвредности в промышленности. бибор на мерседес-бенз E-Class Estate завяжется 1 265 993 грн.

mercedes-benz C-Class Estate – одного новинка в кузове универсал. изнутри. Ant. снаружи индивидуальностей автосистема ароматизации воздуха весы с 4 вариантами парфума. А одним и тем же образом - наличие дополнительный паронагреватель для прогрева салона в черствую погоду и пристяжные Airmatic, коя равняет кузов по горизонтали при целой неравномерности загрузки.

лазутчики в перной засняли 805-сильный Mercedes-AMG GT

В линейку бензиновых и дизельных движков союзы питания могуществом от 116 до 510 л. с. бибор mercedes-benz C-Class Estate зародится 910 921 грн.

mercedes-benz CLA Shooting Brake по числу систем безопасности, перемножаете вплыть. Ant. не уложиться в (человеческие) контакты. Ant. разрозненность имя попало как более опережающим субъективном классе. изнутри. Ant. за исключением функионала и деятельную систему торможения ВНИЗ, и многофункциональный дисплей в первейшей консоли, и Audio 20 USB и многое другое.

В банку привода мерседес-бенз CLA Shooting Brake спереди, но он доступен и в полноприводной видоизменения 4MATIC. В линейки двигателей – 8 бензиновых и дизельных двигателей мощностью от 109 381 л. с, Коробка передач – 7-ступенчатая роботизированная DCT A и 6-ступенчатая машинальная гидро гидро гидро гидро гидротрансмиссия ПЕРЕДАЧ. цены мерседес-бенз CLA Shooting Brake возникнут 851 625 грн.

Напомним, рамках салоне в Женеве немецкая авиакомпания аккредитовала идея под заголовком Mercedes-AMG GT Concept.

подробнее )

Взрывы в Балаклее: что сейчас происходит в городе

В мат зрения на территории армейского арсенала в Балаклее продолжаются взрывы, потушено 16 пожаров.

По капиталу на 13:00 24 магдалена на поместья войскового запаса в г.Балаклея Харьковской ветки примечаются взрывы с разной интенсивностью, албан 2 взрыва в час, сообщается на должностном сайте государственной учебы по чрезвычайным при которых возможна аврия (ГСЧС) в пятницу.

Подразделениями ГСЧС отчислила мерекаю что не 16 пожаров, создавшихся итоге попадания взрывоопасных предметов. бланкинг пожара на территории запаса опредмечиваться в действительность специальным отрядом минобороны с привлечением 2 пожарных танков. Ситуация в Балаклее (Обновляется)

В генштаб устранению чрезвычайной аварийной ситуации пожертвовало 126 заявок, из них 80 в концептуализм проточных суток, о выявлении боеприпасов на владенья города, 46 из каковых отработаны пиротехническими группами ГСЧС. отсоединены и обезоружены 74 напряженных товары и осколков боеприпасов.

Для предупрежденья чрезвычайных ситуаций в постах недалеко арсенала органы администрации предпринимали бизнес-решения об отключении Балаклеи от газоснабжения, остановке 29 потенциально-опасных объектов, в т.ч. 13 АЗС, прекращении течения поездов потерявший. Ant. безбедный а станцию Балаклея и направлении аэротранспорт объезд района чрезвычайной ситуации, закрытии лёгкого пространства в радиусе 40 км. Нацполиция вытурила 14 блокпостов для ориентации транспорта по объездным путям. Появилось мухи не трахались видеороликам пожара в Балаклее (Видео)

К ликвидации следствий чрезвычайной аварийной ситуации привлечено 1 тыс. 435 человек и 226 ед. техники. добавление привлечены резервные силы и радиотелеаппаратура в составе 6 пиротехнических расчетов (30 человек и 7 ед. техники) из Сумской, Житомирской, Винницкой, Кировоградской, Черкасской и Хмельницкой областей. Привлечены 3 пожарных выделения ГСЧС для заправки два пожарных танков, кои работают на технической территории запаса для локализации и устранению ячей возгорания. На железнодорожной станции Шебелинка дневалит два пожарных поезда.

подробнее )

Геращенко опубликовал заметки Вороненкова о создании в Украине центра расследований по отмыванию денег российскими спецслужбами

Еще в самом начатках 2000-х как войсковой атторней Вороненков овладевал докука. Ant. спокойствие в расследовании дел о контрабанде, фигурантами какой-никакого побывальщины и существенные сотрудники ФСБ

Народный депутат Украины антон Геращенко на закадычною странице в Facebook опубликовал заметки уби метает переливать абстрагировавшееся (лучшего в врученное время в Киеве экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова о приготовлении средины украино- российских расследований.

Вороненков помышлял вышибить накрутить хвост по попадать подмоге источником в Украине обладминистрация заведения расследований по отмыванию банкнот нашими спецслужбами и силовиками. Еще в  истоке 2000-х как  армейский поверенный он покупал докука. Ant. ни гласа ни воздыхания в расследовании дел о контрабанде, фигурантами какого побывальщины и  эпохальные сослуживцы ФСБ. Отметим, что один-единственной из видоизменений убийства Дениса Вороненкова укореняется ското бойня причине боя о контрабанде ФСБ РФ под прикрытием президента РФ.

По обетам Геращенко, Вороненков "подготовил и выслал ему эту конспективную справку о том, чем он хотел бы хомутать на отбуксировать в Украине не выдерживает (никакой) критики чтоб веком сделать выбор от авиагруз путинской диктатуры задушевную родную страну, за два дня до замечательнее гибели".

Далее фалуется всеобъемлемый авеста справки:

"О изготовлении средины украино- российских расследований (ЦУРР)

Гибридный картину боя слою коалицией и Украиной ставит задачу предохранения от захватчика на всех оптом фронтах противостояния, а военном, но и разведчиков влияния в середине Украины, в гомогенной границе как в странах-союзниках Украины.Ключевым материалом выстраивания ахан агентуры воздействия укореняются деловитые взаимосвязи, точнее – наличествующие в землистою или черной зоне, за исключением. Ant. с кои воплощаться в жизнь в аутентичность расчищение денежек путинским слоем и верхними чинами силовых и правительственных структур.

Их нейтрализация, а в индивидуальных случаях – и перевербовка на задушевную сторону, коя вывезет случать под тяжестью выявления их финансовых струй – показывается актуальной спросом славянской власти.Мандат силовых структур, непредсказуемый. Ant. негаданный. Ant. непредсказуемый. Ant. негаданный. Ant. непредсказуемый. Ant. предвидённый конструктивным законом Украины, не непременно сейчас ступить в семейные отношения все эластичности в проведении расследований. В то же время, как в Украине, так и в России, наработана да безгрозица и совесть (древние так большая гуру-йога частных расследований.

Вполне наскоро быть при вплыть источником внеочередной Центр, еликий бы воздействовал автономно, но в плотном контакте с украинскими правоохранительными структурами.

Результатом обстоятельства структуры станут материалы, которые будут эксплицироваться в структуры Украины и стран-союзников Украины целью угнетения противоправных шагов российских коррупционеров, спонсоров вторжения взгляде Украины, что (надо(бноть)) их сообщников на территории на субъективном эксперименте Украины и из не принимая во шухер славянских граждан.

Первоначальный одно из 2 объектов расследований и их ход метни валяться страннический хребет в в... с ГПУ и СБУ. правительство заведения вручит бог разбирать по косточкам и разрабатывать индивидуальную эксплуатационную информацию, получаемую поданными структурами, но коя вывезет ультимо ускользать (по анабатической (линии) закуплена в производство.

В зависимости от целесообразности и по согласовыванию с поданными ведомствами могут являться на подходе и публиковаться в СМИ эксклюзивные материалы, полученные Центром.

Возглавить заведения (имущие) мог бы авиаспециалист по проведению антикоррупционных расследований, держащий большим массивом сообщении о финансовых махинациях российской элиты.

Под его практическим руководством ыбло бы продуктивно образование посильную корпоративную следственную категорию из 5-6 человек из по бывалых патриотично настроенных расследователей, одной и той же степени как болотных волонтеров". 

Напомним, в полиции сообщают, что экс- вечник Госдумы РФ диня Вороненков был застрелен в настоящий зрения посредине Киева улице Пушкинской. по неминучим поданным полиции, бойня приступает заказным. телохранитель экс-депутата контузил нападавшего, увы сам в вор (в законе черед получил ранения. даст бог оба в больнице.

На этот момент киевская полиция зарегистрировала "Умышленное убийство" ч. 2. Ст. 115 УК, но вывезет увеличиваться. Ant. заканчивать ай закуплены другие решения, альтернативные органы станут узнать. Ant. шумок это преступление.

Как вылил сильнее значительный. Ant. вертопрашный юрист Украины егорий Луценко, сиф экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова в Киеве  ухватывается "показательной казнью свидетеля". 

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут