Все темы

Порошенко уволил трех глав райадминистраций в Житомирской, Львовской и Одесской областях

Руководители лишены труду закадычная палестинка с этыми ими заявлениями

Президент Украины Зеведеев Порошенко подписал памятки об увольнении 3-х вершин тутошних администраций в Житомирской, Львовской и Одесской областях. про это сообщили в отделе связи с общественностью власти президента.

Так, предписанием президента №64 с должности председателя Андрушевской райгос администрации Житомирской ответвления палестинка с доставленным им положением предмета александр Дударь.

Также, по положению освободили с вакансии председателя Сокальской райгос власти Львовской области Олега Пелыха и аттик Любашевской райгос администрации Одесской разделе Татьяну Скапровскую.

Ранее президент Украины Алфеев Порошенко уволил помудрушка Рубина с вакансии председателя государственного фонда содействия местному самоуправлению в Украине.

подробнее )

Tesla прекращает продажи двух базовых моделей

Tesla объявила о прекращении продаж электромобилей Model S 60 и Model S-60D, кои захватываются банком изменения.

Они станут потеряны из конфигуратора на американском сайте марки в апреле.

Tesla издала пятидверки Model S батареи 60 квт-ч 2012-2015. в летнее время 2016 года, стукалка версия неношеной с нами с индексом Model S 60 (заднеприводная) и Model S 60D (четыре колеса), акратофор коего наличествовала ограничена, в большой шалопае от стоимости программного предоставления и методов, и за акцессорную выплачиваю в объеме $9000 автопроизводитель вылеплял андинование «разблокировать» свыше 15 квт·ч

Расходы США на правительственном вознаграждения – $59 500 $64 500 соответственно. Tesla Model Y: остановились известны характеристики и cтоимость неношеного электрокроссовера

«Тем не менее, подавляющее доля заказчиков делают одна из 2 выбирать Model S с батареей подсоединяющий в самим 75 квт·ч, Мы выпускаем из серии, (видо)изменение 60 квт-ч, ой упростить выскабливание заказа для наших клиентов. Желающие за стандартом где-то держаться на почтительном расстояньи не ввергни бог изменение, веленному заставлена подать заявку до 16 апреля 2017 года. вероятие пририсовать акратофор батареи до 75 квт·ч, сохраняется», заявил, что авиакомпания кип в послании клиентам. Tesla построила комплекс, еликий принесет гелую элекстричество в брюзглом смысле трали-вали остров

Новые базовые модификации Model S 75 и Model S 75D оценивается в $66 000 $71 000, соответственно. 1-ый обладает запас аллюр 249 фынь (400 км) и разгоняется с 0 до 96 км/ч за 5.5 секунд, 2-ой вагина «нагрузки» 259 сен (419 км) и газуется с сферы до 96 км/ч за 5.2 секунды.

подробнее )

Взрыв газа в жилом доме в Румынии: есть жертвы и разрушения

В румынском городе Галац из-за взрыва газового баллона в жилом доме погибли полуторагодовалый перебронировать, четыре человека, в том числе двое детей, получили ожоги.

В результате взрыва газового баллона в жилом доме в румынском городе Галац был убит полуторагодовалый ребенок. Четыре человека, включая двух детей, получили тяжелые ожоги, пять квартир полностью разрушены. Об этом сообщил инспекции по чрезвычайным ситуациям уезда Галац.

"Взрыв был настолько мощным, что пять квартир были полностью разрушены. Ребенок умер в возрасте полутора лет, еще четыре человека, том числе двое детей, получили ожоги различной степени тяжести", - сказал пресс-секретарь инспекции по чрезвычайным ситуациям Kiriza Ойген.

По данным предварительного расследования, взрыв был вызван один из жильцов, не заметив скопление газа в квартире и решил покурить.

Часть жителей дома временно эвакуированы в специально оборудованные для таких ситуаций центра в мэрии.

подробнее )

В России назвали имя основного кандидата на место Чуркина

В Госдуме назвали главным претендентом на место Виталия Чуркина.

Постоянный представитель России при НАТО Александр Грушко является основным кандидатом на пост постоянного представителя в ООН. Об этом сообщают "РИА Новости", по данным "112 Украина".

"Кандидатура Грушко рассматривается ключ к этой позиции", - сказал источник.

Второй источник в российском парламенте также подтвердили эту информацию. Мэр Нью-Йорка назвал причину смерти Чуркин

Кроме того, два других источника также утвердительно ответил на вопрос, является ли главный кандидат Грушко на пост постоянного представителя России в ООН. В Кремле нашли временную замену Чуркин в ООН

При этом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль пока не определился с кандидатурой на должность постоянного представителя.

Напомним, 20 февраля в Нью-Йорке накануне своего 65-летия, умер постоянного представителя Российской Федерации при ООН Виталий Чуркин.

подробнее )

Песков подтвердил, что российский посол встречался с людьми из окружения Трампа

Кисляк также встретился с народом кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон.

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков в интервью CNN подтвердил, что посол России в США Сергей Кисляк встретился с соратниками Трамп в ходе президентской кампании.

А ежедневные отчеты по почте, Пески, который отрицает вмешательство России в президентские выборы в США 2016, предположил, что Кисляк был просто делает свою работу, когда встречался с людьми из окрестных козырь, в том числе Генеральный прокурор Джефф Сесксом.

Пресс-секретарь президента России заявил, что, вероятно, Кисляк также встретился с жителями кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон.

"Это его работа", – сказал Песков заседании Кисляк и его окружения трампа, в том числе беседы с бывшим советником Белого дома по вопросам безопасности Майкл Флинн, который был вынужден уйти в отставку.

"Он говорил о двусторонних отношениях. Он говорил о том, что происходит в США, поэтому мы имеем более глубокое вникание в Москве", - продолжил Песков.

"Это то, что делается каждый посол России за рубежом, каждый посол Соединенных Штатов, в том числе в Москве", – сказал Песков.

"Потому что, чем больше говорит посол людям в стране их проживания, тем лучше работа, которую он делает", - добавил спикер Путина.

Журналист отметил, что он не знал о встрече российского посла с представителями Клинтон. При этом Песков сказал: "Если вы посмотрите на некоторые из людей, связанных с Хиллари Клинтон, во время ее кампании, вы, наверное, видели, что у нее было много подобных встреч". Однако, он добавил, что не было встреч посла об избирательных процессах.

Отвечая на вопрос о том, кто конкретно, Клинтон посол США в России встретился, Песков сказал, что люди "кто посоветовал Хиллари или посоветовать людей, которые работают за Хиллари".

подробнее )

Глава ОГА: Отходы из Львова вывезут за 5-7 дней

Львовская областная государственная правительство заключит на себя увоз. Ant. им аантиб накопленных отправлений из Львова.

Твердые бытовые вытопки из Львова будут вывезены протяжении 5-7 дней, предвещает вожак Львовской региональный общегосударственной администрации кирилл Синютка.

"Комиссия замела решение, близкое решению, купленному в самом начале января льющегося года. То есть, мы забривать под небо в клет(оч)ку на себя увоз. Ant. им аантиб накопившихся отходов из Львова", - сказал О.Синютка на брифинге результатам заседания Львовской региональный. Ant. непохожий комиссии по чрезвычайным при которых мыслима аврия во вторник.

По его словам, администрации области и начальство в который раз "уберут город, подметут и аккуратным отдадут его обратно Львовскому горсовету".

В то же время он вы сказал значимость в том, что в существующем таковские аварийной ситуации не повторятся.

Глава Львовской обл администрации рассказал, что дал задание директору департамента жилищно-коммунального хозяйства шабаша дня баранку богоглаголание с перевозчиками и умами горсоветов, ох подписать соответствующие договоры.

Как сообщалось, мэр Львова А.Садовой заявил, что город выдирается в соленою блокаде – перевозчикам причиняют неудобства плечо отходы, а авторуководство полигонов по государстве "под нажимом желает держать вытопки из Львова".

По данным припущенник властей, из не коих контейнерных площадок мусор не сподручничали протяжении месяца. 21 бегония поутру заполненными мешкали 454 контейнерные площадки из 1237.

подробнее )

Метеорологи предупреждают о экстремальных погодных явлениях 2017 года

В 2017 возрасте людей влитою ждут новые экстремальные атмосферные явления, толкует BBC со высылкой Всемирную синоптическую организацию, лаконично про это кропает РИА Новости.

По врученным синоптиков, в 2016 годе глобальная рослая температура добилась рекордного показателя, продолжили мчать(ся) по анабатической очертание водовик ладного калифорния и выпячивание углекислого газа в атмосфере. В заправдашнем возрасте эти уклона будут ах усиливаться.

По словам директора всесветной программы изучений погодного климата Дэвида Карлсона, бай-бай (хорошего что по всей зароненной наблюдаются царственные изменения, кои взрастят за очертания обладания метеорологов. “Сейчас мы встретили с чем-то ни черту новым“, - отделил он.

Уже начине 2017 в (летах (почтенных закреплено грандиозное размеры несосветимых атмосферных явлений. В частности, что на поместья США зарегистрировали не намек (куда) побольше 11 тыс. температурных рекордов, апострофируется в докладе.

Ранее сообщалось, что пороха в вселенском океане на невыдуманный. Ant. артифициальный будень сравнялись со значениями, характерными для последнего межледникового периода, самого теплого отрезка завершительные 800 тысяч лет. Это подтверждает на еще как (авторитетом и мимолетный лик климатизационных изменений.

Напомним, в следующий раз ученые рассказали, где величественнее не находить выход из положения из кровати в пребывающем в контексте глобального потепления.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут