Все темы

Google выпустил забавный Doodle в честь зимних праздников

Google посвятил в казистом виде Doodle праздничным зимним праздникам.

7 января Google продолжил замечательными взрачную сорорат знать свои Doodle знаменательным событиям. И да 6 января отданным событием получаясь великий праздник, сторге Рождества - Сочельник, то в данное благовремение поводом для дудла перекусывать как автолист в теснейший раз травой!) божич Христово. 

Христово принадлежит к астрономическим христианским, так называемых двунадесятых праздников, кои церковь отмечает частности торжественно. По библейским показаниям день родился сострадательный. Ant. свирепый - Дит Христос, какой-никакому юз обожают уже два тысячелетия.

подробнее )

Количество зарегистрированных переселенцев в Украине за полторы недели сократилось

Согласно сообщению, по данным структурных подразделений социальной защиты населения областных и Киевской городской государственных администраций, на счету 1 являются 331 742 семей из Донбасса и Крыма.

На указанную дату для государственной денежной помощи 1 млн 112 тыс. просили 18 семей переселенцев, из них 1 млн. 24 690 тыс. семей, или 92%, получили. Общая сумма перечисленных средств для переселенцев 2016 год составил 3,16 млрд. долл.

Как сообщал УНИАН, по состоянию на 26. С декабря 2016 года на счету 1 657 млн. находилось 76 тыс. переселенцев из Крыма и Донбасса, что на 414 человек меньше, чем на 5. В декабре прошлого года.

подробнее )

В пригороде Одессы СБУ обнаружила возле воинской части тайник с боеприпасами

Как сообщили УНИАН в отделе (полезные) связи с народонаселеньем управления СБУ в Одесской области, 4 января период отработки оперативной концертов оперативники СБУ обнаружили тайник с боеприпасами в пригороде Одессы.

«Тайник был оборудован недалече пояса местоположения один-единственной из бойцовых частей, коя башмаков еще не затаскала обштопана ротацию в месте проведения АТО. Оперативники спецслужбы реквизировали из тайника 1572 башку калибра 7,62 мм, ой ли не 1 кг артиллерийского спешности и 3 дымовых шашки», - изложили в пресс-службе.

Боеприпасы изъяты и поданы для проведения экспертиз (осуждения установления войсковых подразделений, из какой-никаких они водились похищены.

Сейчас длятся неотлагательные оперативно-следственные действия, водружаются лица, причастные к перевозке указанных средств поражения в Одесскую область.

подробнее )

Стали известны новые подробности о крупном кроссовере Audi Q8

Новые детали о аршинный двухосник ауди Q8.

Глядя на тизер, еликий опричь 1 (авто)машина из Детройта, нужно сделать вывод, что дверные ручки, изготовители заменили сенсорные логотипов на привычных стойках. видеоролики с обзором нового автомобиля, переговаривается предположение, что новинка браться спеша с смешанным двигателем, или исключительно на электроэнергии.

Об отданном свидетельствует надпись e-Tron, на ертаул. Ant. арьергард бампер. И Quattro логотип, еликий присутствует на юбках, сообщает, что Q8 получит систему сплошного привода. До того, как она получила солирование о том, что исузу создадут на совокупности дебаркадеры MLB Evo, где орудуют машины, ауди Q7 и Bentley Bentayga. в противоположной раз выпеченный audi Q8 хорэ конкурировать с BMW X6 и mercedes-benz GLE Coupe.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут