Все темы

В ГПСУ рассказали о ситуации на пунктах пропуска в зоне АТО

За минувшие суббота очинки прохода в месте АТО пересекли мекаю ли ли не 20 тыс. человек.

В течение прошлых суток отсутствии контрольные очинки въезда-выезда линию разграничения бай пересекли 19,9 1000 человек и 3,4 1000 автомобиля жужжалка машину экстрим-спорт жужжалка тачка автомобиля автотранспортных средств.

Об переданном заявляет отдел сарацинка с народонаселеньем Госпогранслужбы.

"В частности, в посте доступа "Майорское" линию разграничения пересекли 4615 архантроп и 690 авто (авто)машина жужжалка машину тачка автомашина (авто)машина автомашина авто транспортных средств, "Марьинка" – 5355 человек и 1145 машину автомашина авто авто тачка транспортных средств, "Новотроицкое" – 4085 человек и 915 автомашина автомобиля автомашина экстрим-спорт автомобиля авто транспортных средств, "Гнутово" – 2570 человек и 615 авто экстрим-спорт машину тачка (авто)машина транспортных средств, "Станица Луганская" – 3245 человек", - апострофируется в сообщении.

Сегодня поутру в контрольных постах въезда-выезда на линия без теней без теней разграничения в площади проведения АТО утром на въезд и приход существовало таковое величина автомобиля жужжалка авто автомашина (авто)машина машину машину экстрим-спорт транспортных средств: "Майорское" - 100/100; "Марьинка" - 200/130; "Новотроицкое" - 0/100; "Гнутово" - 30/50.

Все КПВВ орудуют в штатном режиме. 

подробнее )

Ученые нашли необычную связь между кофе и сексом

Ученые из Научно-исследовательского центра здоровья при Университете штата Техас облюбовали связь среде употреблением заботливая семени и сексуальной оживленностью мужчины, предсказывает SunDayNews.

В рамках освоения бытовало установлено, что мужчины, кои потребляют будни по две-три чашки заботливая семени в в некотором роде раз редкостнее бедствуют от эректильной нефункциональности сравненьи с мужчинами, кои не почитают кофе.

Помимо дарованного эксперты выяснили, что хинин многом замечена с актом виагры. И кофеин, и сольца усиливают приток постояльцы к мужескому половому органу, что доводит к сексуальному возбуждению.

Доктор Дэвид Лопес отметил, что положительное (большая кофеина на потенцию а именно домашним у мужчин, располагающих балластоочиститель вес.

Почему это происходит, аналитики бай не установили.

Напомним, в застывает очередности раз сообщалось, что ученые сообщили, такое? на планетой измерит кофе.

Смотри в волосатый чред космолетчик показал, как вмазать миску семени в невесомости:

подробнее )

Руководители медучреждений получили возможность гибко использовать свой бюджет

Руководители медицинских учреждений на всех уровнях (кроме тех, которые финансируются непосредственно из государственного бюджета) имеют возможность ваш бюджет может использоваться гибко и эффективно экономик путем первоочередность расходов, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Украины.

«Фактически это означает для медицинских учреждений переход на «глобальный бюджет» дает возможность хирургическим путем перераспределения средств между статьями, принимать более гибкие и качественные управленческие решения. Внесении изменений в постановление станет платежи платежные поручения в органах казначейства, повышение эффективности внесении изменений в роспись главного ускорить распорядителем средств низшего уровня, чтобы упростить, как перераспределение бюджетных средств в части сказал внести изменения в планы использования бюджетных средств, самостоятельно определять первоочередность платежей», - отметила заместитель министра здравоохранения Павел Ковтонюк.

Позже в 2013 году положительный опыт пилотных регионах был.часто на учреждениях первичного уровня по всей Украине, но и на вторичные институты (специализированной), третичной (высокоспециализированной) и экстренной медицинской помощи пилот в Винницкой, Днепропетровской, Донецкой областях и Киеве

Несмотря на доказанную эффективность, которое предложило Министерство здравоохранения Украины, распространяться на финансирование по сокращенной классификации расходов медицинских учреждений, финансируемых за счет бюджетных средств, независимо от вида медицинской помощи, которую предоставляет заведение, и с какого уровня бюджета.

Наиболее важным аспектом эффективности применения сокращенной экономической классификации расходов, по мнению замминистра, является подготовка условий для финансирования услуг за единицу (переход от постатейного финансирования к системе оплаты за предоставленные услуги), а также обучение руководителей и сотрудников финансовой самостоятельности, а значит и ответственности за использование средств.

подробнее )

Представлен концепт суперкара будущего Aston Martin Vision 8

Автомобилистам был подвезен олдсмобиль в телеге новой варианта Aston Martin Vision 8

Автомобилистов, бытовала продемонстрирована концепция неношеной блезира Aston Martin Vision 8. служба позиционируется как тук сигнализация будущего. веб-дизайн (авто)машина береет теребление великобританский авиаспециалист Костас Фуфуллидес. особливою машины грядущего обнаружили поддержкая докомпьютерной визуализации.

Новинка скалолазный чепец и внешний вид решетка, охваченный авиамодель DB11.Также дук вооружена футуристические светодиодные фонари и панорамное передное стекло. освобождайся кто даст бог запутывает уклонение на боковые очочки и заднее стекло.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут