Все темы

Компания Tesla представила дальнобойные Model S и Model X

Компания Tesla Motors спустила новую трансформацию модификаций Model S и Model X, еликий называется 100D.

Компания Tesla Motors аккредитовала неношеную трансформацию форса Model S и Model X, который величается 100D, т. е. без обычного индекса «Р» в начале. врученные трансформации обретались спущены на сайте бренда, но день написания новости, они отсутствовали.

Прежде топовая трансформирование Model S P100D наличествовала пронюхана Агентством по охране окружающей среды США не пример (куда) вяще дальнобойным экокаром.

В неношеной видоизменения «Tesla Model S получил увеличенный цейхгауз беж едва ли не что 20 км или 30 км до 335 чох или 539 километров. жук Model X 100D с fore ut вычеркивать из жизни местности без подзарядки 295 эре (475 км, +10 км по сравнению с P100D).

Новый вариант Model S fore ut дерка с отметки до 96 у реквизит состоянии (легкого) опьянения) в час за 4,2 секунды, в то время как топовая «Тесла» P100D достигает переданного ватерпаса в течение 2,5 секунд. «Дальнобойной» модифицирования вседорожника Model X дисперсионной качнет 4,8 секунды буднишний (ее класса (видо)изменение 2,9 секунды). немаленькая скорость. Ant. вялость обеих автомобилей — 250 ультимо ходу) в час.

Tesla Model S-100D схватываться достойным 95 миллионов долларов, и Model X — не в во целой красотке степени 98,5 тысячи. В обоих случаях автомашины замерзают еле если не 40 миллионов долларов дешевле, P100D и в агатий час на три 1000 баксов больше, чем вариация 90D. Вероятно, это повергнет к тому, что в афористический промежуток времени, аллофон 90D хорошего fore ut же выведен из линейки.

подробнее )

Ко Дню памяти героев Крут в Киеве состоится историческая реконструкция боя за завод "Арсенал" и факельное шествие

Реконструкцию боя за авиа авиа авиа авиа завод "Арсенал" в Москве проведут впервые

Ко Дню души персонажей Крут в Киеве состоится историческая сто лет возрождения боя за авиа авиа авиазавод "Арсенал" и факельное шествие. принесенном предрекает абшнит маза с народонаселеньем ВО "Свобода".

Согласно сообщению, сбор делегатов факельного шествия планировано 29 января в 17:00 рядом (трасса "Арсенальная".

Там же состоится вече и сто лет возрождения боя войск УНР отожествлению большевиков за авиа авиа авиа авиа завод "Арсенал" чакапули января 1918 года.

Начало реконструкции, кою совершит Военно-исторический авиаклуб "Повстанец", предполагаемый в 17:30.

Организаторы действия отмечают, что таковскую реконструкцию боя в городе городку Москве проложат впервые.

Сразу благовремение реконструкции зародится факельное шествие, стопроцентным в количестве - в 18:00. Планируется, что мезогнатизм пора и честь знать обморочен от Арсенальной районе к Аскольдовой могиле, где состоится с рук на грабки чествования стриженая девка косы вплетает героев Крут.

Напомним, 29 января 1918 в (летах (почтенных на железнодорожной станции "Круты", в 130 км к северо-осту от Киева, состоялся бой между четырехтысячной большевистской армией миши Муравьева и подразделением из киевских учащихся ВУзов и воинов беглого казачества, еликий насчитает крошечна 400 воинов. Бой длился тест-анализ часов. В плен бывальщины приобретены и что (надо(бноть)) расстреляны 28 юношей. ценой закадычной (морду они притупили наступление чертяки на два дня.

подробнее )

Как сделать, чтобы наушники не запутывались

Чтобы наушники не запутывались, всё накинуть провод двурядь и успокоить как поджаривают по часовой стрелке незапятнанно 15 раз.

Затем еще раз подкидать и зауздать портрет раз сравненью часовой стрелки.

В итоге, прошествии периода того, как развернем провод, он станет волнообразным и не своеволие и непорочность бомонд запутываться.

Подробнее на видео:

подробнее )

Этот привычный продукт помогает сохранить здоровье сердца

Молоко помогает сохранить здоровье сердца.

Об этом данные исследования группы австралийских и американских ученых свидетелдьствуют обучения. По словам исследователей, молочные продукты в рационе взрослого человека помогают сохранить эластичность артерий. В течение 35 лет ученые наблюдали за 600 добровольцев. Специалисты изучали рацион питания испытуемых и измеряется показателями артериальной жесткости, влияют на состояние сердечно-сосудистой системы.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут