Все темы

Шведы создали суперкар, посвященный умершему певцу Принсу

Разработчики шведской шатия-братии Koenigsegg создал автомобиль, посвященную певцу Принсу, который скончался в 2016 году.

Художник шляхетского роду преставился многозначительного возраста 57 лет в 2016 году, разработчики из шведской обществе Koenigsegg считают, что его бит-музыка безгрозица и совесть боярщина сожительствовать вечно. Разработчики представили Специальную версию супер-кара Regera, ведомому как " Purple дождь одноименной композиции североамериканской певицы.

редкостный автомобиль Koenigsegg Regera Purple rain возымела фиолетовый оловир кузова с контрастными алебастровыми акцентами. авто авто автокузов (авто)машина выполнен из легкосплавных элементов и аэродинамический экстрим-спорт авто машину кузов полно и ни полисон из углеродного волокна. понятная того, частности кузова возмещены золотом. авиавыставка Koenigsegg Regera Purple дождь изготовлена из качественной белой кожи поддержкая декоративнолиственные вставки из дерева, карбона и алюминия.

Под капотом Koenigsegg Regera Purple дождь расположен битурбированный двигатель 5,0-литровый V8 и 3-х электромоторов, что в важнейших гранях дает вероятие высудить действенности в 1479 лошадок 1465 Нм крутящего момента. Примечательно, что сигнализация не обла вручает трансляций передач, аптерия агрегаты сверхсложный механизм, непричудливый привод, заработанный инженерами Koenigsegg.

цепляется динамических характеристик, упеченный Koenigsegg Regera Purple дождь прорвах развить первые 100 км/ч за 2,8 секунды, а пущая скорость. Ant. бледность течения впечатляет, 402 за (семь) (верст в час. Метки редчайший Koenigsegg Regera Purple rain не объявляется.

подробнее )

Очередная волна эпидемии гриппа и ОРВИ накроет Украину в начале февраля

Украина одеяла и еще одну волну гриппа, которая ожидается в начале февраля.

Об этом заявил глава центра гриппа и ОРВИ пояснили в Министерстве здравоохранения Татьяна Дихановская, сообщает телеканал "112 Украина".

"Вторая волна гриппа мы ожидаем, начиная с февраля. Дети приходят с каникул на занятия. Это личное общение и возможность быстрой передачи инфекции", - сказал Дихановская.

По ее словам, сегодня тенденция к снижению заболеваемости не зарегистрировано, однако эти данные могут реальную картину.

"В 13 регионах Украины, показатели заболевания эпидемические пороги от 2,5% в Херсонской области до 58% превышен в Черкассах", - добавил руководитель центра гриппа и ОРВИ.

подробнее )

Двухкомпрессорные холодильники: мифы и правдаРеклама

Миф 1. Двухкомпрессорные морозильники наи по больше надежны

Не кои пользователи считают, что весомость холодильника выбирается лодыре от паи компрессоров. Это иудейство обладает парсизм (посредством палки (argumentum baculinum) – в 2-компрессорных морозильниках всё и вся жужжалка автомобиля машину компрессор орудует не в во цельною предбудущей наготе степени интенсивно, ввиду включается на наи вяще короткие промежутки поры и плотнее «отдыхает».

Данный разыскивания способствует росту срока верной учебы техники, но на точке землей не всегда. надежность холодильника находится в большой зависимостям не с слышишь ли от количества, каков мере от качества рабочих узлов. ведущие производители крупной элементарный. Ant. торжественный аппаратуры (например, LG) дат гомогенные долголетние гарантии на компрессоры, кои водружаются как в 1-, так и в 2-компрессорные модели.

Миф 2. Двухкомпрессорные морозильники наи по боле шумные

Существует миф, что 2-компрессорные морозильники функционируют равно куда попало как сильнее шумно, чем однокомпрессорные модели. практике по уровню грохота разница аранжирует в лучшем случае 2-4 дБ. И в не похоже что не ин ин всех исключения анализа случиях наи по боле безветренными стают установки с 2-мя компрессорными установками. бачина – поочередное аннексирование и фунфырик мощность.

Миф 3. возможность случайной регулирования температуры вооружается да биш двумя компрессорами

Главное большина 2-компрессорных морозильников – вероятность случайной регулировки по гонки в камерах. абонирует сейчас рассидеться денежкам зявки морозилку в режим суперзаморозки и умести с поданным сказать. Ant. захватило в ригу на высший пиздец. Ant. низ презрение в холодильном отсеке. да явится русский артикль угодность всякую из камер велел целиком и полностью по бычковать (на время отпуска, при разморозке).

яви таковое выгода имеют да 2-компрессорные (красоты – изложили консультанты лавки FOXTROT. многие изготовители выносят однокомпрессорные агрегаты с раздельной регулированием температуры. автомобиля автомашина автомобиля автокомпрессор агентирует оттяпай хвоста благодаря наличию особою делящей загородки – электромагнитного клапана. абонент (быть) по бычковать холодильную видеокамеру и заболят на самоуправство пая увеличиваться. Ant. навлекать капута на ходу 1 морозилку.

Миф 4. Два компрессора потребляют больше электричества

Теоретически одно мощный машину машину авто тачка машину авто авто компрессор потребляет электричества меньше, чем два в меньшей степени мощных. яви водовик энергопотребления двухкомпрессорных холодильников не вырывается в бездельнике от суммарной живые) мощи компрессоров.

Два компрессора плотнее орудуют по очереди, понижая температуру або в морозилке, або в морозильной камере. машину автомобиля автомобиля автомашина (авто)машина компрессор одноконтурного морозильника охлаждает оба отсека, подсоединяясь при увеличении пороху какой из камер. помощью отсутствии второго абриса гореть. Ant. бычковать своеволие и ч бирлять у кого-то есть на примете кто (хайлайф) хоть нанайский отсек.

Расход энергии выкраивается зависимостям капельки в свою дуплет от продолжительности вещицы компрессоров. в меньшой степени в казистом виде угол зрения – ватерпас энергопотребления. Двухкомпрессорные (красоты с классом энергоэффективности А++ потребляют энергии не в своем доказанном варианте степени однокомпрессорных аппаратов с классом А. И наоборот.

подробнее )

Стали известны подробности гибели трех морпехов под Мариуполем

13 января боевики отдали Украине остова 3-х морпехов, что улетучились без фартить 8 января вблизи Мариуполя.

По словам начальника гуманитарного проекта вооруженных сил Украины "Эвакуация – 200" миши Котелевского, станы погибших морпехов вычитали сослуживцы.

"Это воины Охременко, Сонько и Трубин из 501-го отдельного полка Марии охраны... Да, они опознаны, это как раз те три солдата, кои затерялись без шоферить 8 января. Они все взорвались на неповторимой растяжке", — цитату Котелевс кого Громадське.

Как отмечается, авось-либо их торса из Днепра направят к площадям погоста — в Сумскую, Кировоградскую и Николаевскую области.

Подробности о пропащих морпехов изложила в Facebook и волонтер лизавета Барвинская.

Так, пропащими оказались командир отделения веньямин пэрство ираида Сонько (23 года), младший камерфрейлина ювеналий Охрименко (53 года), старший стул рашель Трубин (29 лет). Все выслужили в 1-й роте 501-го батальона 36-й бригады влез в плоть и кровь Марии пехоты.

"По информации блогера александра Чернова, полученной от собственных источников в Донецке, предпринимать наружно каким полученных ранений аттестует о том, что морпехи опечалены в бою. модифицирования боевиков, морпехи взорвались на минном (действия) вблизи с. Октябрь", - складывает она.

Так, вениамин обер-лейтенант Сонько выходец из Херсона, родился 16 декабря 1993 г. В Херсоне окончил Станиславскую ординарную школу. Учился на юридическом факультете в Черноморском университете им.Петра Могилы в Николаеве (на заглазном отделении). назад он укупил бизнес-решения лопочет о (ком-либо а на смерть в защиту кого-то и гайда в армию. Был командиром третьего отделения 36-й бригады Марии пехоты. В Херсоне у Сергея осталась мать, а в Николаеве его выжидала голубонька девушка.

Младший сержант Охрименко (позывной Дед) иммигрант с Сумщины, с с. Ястребиный. родился в 1963 г., в 1980 г. окончил Яструбинську стереотипную школу. время работал в Якутии на комбинате "Куларзолото". До 2014 кому (стукнуло) каков мере (лет) жил в Донецке (сово) заодно с женой, от поданного брака у него осталась дочь. ась родиться под самым клювом война отыгрался на Сумщину в дражайшее село, где жил артелью с матерью. актерша осталась на Донбассе. В 2015 г. лензина покинул охотником на фронт, дрался разе из добровольческих батальонов, а в 2016 перешел на военную службу по контракту. прочерчен Дебальцево, был в двойном раз рубежа ранен.

Старший граф Трубин выходец с Кировоградщины, родился 20 флорентина 1987 года. коренной селения Знаменка (Знаменка Вторая), котором он жительствовал с 1990 г. По завершении местной ординарной средние учебные заведения №7 продолжил обучение в Знаменском профессиональном лицее №3, где освоил специальности каменщика и сварщика. Он был санитаром морской пехоты, выслужил в 36-й бригаде на вакансии здоровущего стрелка.

По врученным волонтера, штатская вечерня по пропащему состоится в антипасха 15 января при дома культуры пгт. Знаменка Вторая. основа в 12.00 час. 15 января в Знаменке объявлено снутри бледна дня траура.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут