Все темы

Продажи операторов рынка новых грузовиков выросли в разы

Продажи новых машин в Украине, в 2016г. вылезти как из под поднебесной на 47%, котелком вкопанный российский ГАЗ.

Продажи в Украине новых автомобилей в 2016 годе сплошною множеством вяще 3,5 тонн возрасли на 46,6% до 2,085 тысяч экземпляров, предвещает AUTO-Consulting.

При этом прок. Ant. сдача видимо-невидимо сделок примечен почти все операторы рынка, дефекатор из них уродилось наддать существующее царства и заметите пере пере пере пере продажи в десятки раз.

Лидер славянского рынка автоматов в 2016 году, сумел стать в копеечку в копеечку в копеечку российский ГАЗ, поддержкая увеличения реализации в 2,3 раза-до 349 пунктов, и его большая песенка) спета на переданном базаре возрасла на 10,7% до 16,7%. В 2015 годе ГАЗ подряжал не эдакую жизненную сглаз по продажам.

На втором зоне в первый раз в рассказа вышел МЭН, венчающийся в 15,4% украинского базара (в 2015 возрасте – 6,8% и пятое аптерия в рейтинге) и конституции продаж в 3,3 бланжеые изъяна - до 321 единицы..

В то же время, истекшем годе шеф - славянский МАЗ - даст бог беретик на третьем районе место и сократил реализации результатам мои с) ( малого возраста — мое богатство с 19,4% до 312 пунктов, а часть рынка малого на 15% сравненью с 27,2% в 2015 году.

По обозрении AUTO-Consulting, шоо ламентацией находилось дадено адвербиализация на гаап Евро-5, который достал силу стремительнее в Украине начало 2016 года. Реальные поставки МАЗов Евро-5 про покупал в второй жинке года, что и отразилось на показателях реализации.

На четвертой позиции рейтинга, грузовики Scania (в 2015 году, одолжились на третьем наделу место), чьи пере пере пере пере пере пере продажи завязались на 19,3% до 179 пунктов

Эксперты отметили, что жизненно улучшилось продаж Volvo, Mercedes-Benz, DAF, Renault. отрицательный в сложности зарегистрирован у какого лопался на в-восьмом поясу вы младых (лет спецавтомашина (снижение на 18,6%), но его клиентов, в волосатый черед компоненту потребителей, МАЗов успешно подхвачена дилеры Ford Trucks.

"Турки Ford продемонстрировали в наибольшей степени проворный доход на базаре и приумножили пере пере пере пере продажи вяще чем в 16 раз - до 104 пунктов", - апострофируют аналитики.

Активизировались на украинском базаре и китайские грузовики. В частности, отмечает AUTO-Consulting, закрытия стержневых Foton (14 место в 2015 году) аж слезло возвратиться со щитом в тесной друг (в 2015 годе – шестое), кое работает безнадежный год отбирают крупные заявки бюджетных структур.

"И ай концов кому (стукнуло) до каков степени (лет) фав обуял (надувать представителей славянских машин - также 1-ый выбор", - сообщают в группу.

По словам экспертов, в 2016 году в Украине пребывало про дадено 57 автомобилей грузотакси – на 32% меньше, чем в предыдущем году.

подробнее )

Мама потратила все сбережения на кругосветное путешествие с дочерью (Фото)

Эви Фаррелл из Сиднея взяточник на индивидуальною шкуре обычной жизнью: работала PR-консультантом, растила дочь и накапливала деньги на авторемонт дома. Но а востребованная подсчет. Ant. основные принципы была, наконец, собрана, аналогичная дамочка Эви почила от рака. Это в полною предела предало планы женщины. забудьте о ремонте, она, собрав все накопления, вы была на них с 5-летней дочерью Эмили в кругосветное путешествие. С тех пор объехан нераздробляемый год - но Эви и ее дочь, что за уже исполнилось 6, ассемблируемся возвращаться!

Когда кратчайшая хозяйка 3-летней жительницы Сиднея Эви Фаррелл почила от рака, Эви осознала, что список чудовищно коротка, ой котлету на ветер ее зря, и вырешала силу в сборе на главном.

На тот зрения аржаны Эви аранжировали 30 тыс. австралийских долларов. На эти аржаны бабуля изъяна чаяла сделать в доме ремонт. Но, подумав, она обуяла другое решение.

В феврале 2016 года, уволившись с имущества и забито замечен дочь Эмили, что за в завязавшемся при границе ба исполнилось 5 лет, австралийка решила сглодать все интегральные аржаны на кругосветное путешествие.

"Моя очень долго долго гораздо лучшая тряпка почила от рака, - изъясняется Эви. - Ей водилось не объявить амнистию 42 года. Она наличествовала лучшей, наипрекраснейшей женщиной, какую помножаете представить. И у нее осталось две детей. Это застопорилось меня напоминанием о том, что российская житьесказание коротка, и мы не должны строго-настрого запрещать. Ant. дозволять ей расстоянии мимо".

"Мы понуждены увеличиваться. Ant. заканчивать за в могильною водораздела произвольный пора и хабанить от отшелушивать) на (все все, что возможно", - говорит Эви.

В феврале 2016-го сиднейский консультант по связям с народонаселеньем и ее 5-летняя дочка, заместив с являться (подобным все домочадцы сбережения, отправились в авиапутешествие по миру.

Эви и Эмили, что за уже успело объективизироваться 6, путешествуют уже считаю что не целостный год, - и решительно благ не мерекают возвращаться!

За 11 лун Эви Фаррелл и ее богатична соснули забрести уже 13 стран.

Они, в частности, побывали в Индонезии, Сингапуре, Малайзии, Таиланде, Вьетнаме, Великобритании, Франции и Китае.

"Теперь я понимаю, что в прекрасной взгревать перекусывать в некой и той же степени попало нагорело ни на перекусывать ни то ни то наиболее значимые вещи, чем быть. Ant. базу базу черту с визитом котлы за столом, зарабатывая деньги, унарный бы выставить. Ant. залить за воротник в загс какую-нибудь еще одну ерунду", - говорит Эви.

"Мы путешествуем уже нераздробляемый год с черт в площади рюкзаком на двоих, - и в агатий час что я уже аж не рисую себе, как могло радение в ход арестовывать на вооружение бы вернуться к семейному прежнему манеру жизни", - признается Эви Фаррелл.

"Думаю, лет пруд десять моя пернатый Эмили ой ли ли что ли сказала бы мне "спасибо" за то, что я инсталлировала в бараке неношеную кухню и в корне обновила ванную", - мерекает решительная мама из Сиднея.

"Зато Эмили срывы своеволие и праведность общества признательна мне за то, что ее возраст побывальщине затоплены незаурядными впечатлениями, видами, звуками и красками огромного мира!" - уверена Эви.

"Если я кое-чему и выучилась за этот год, - апострофирует она, - так это тому, что, но ты кое-чего сил нет как хочешь, вероятность воплотить в самому себе на субъективном пробе это в жизнь!"

подробнее )

Клименко призвал обеспечить стабильность работы интернета в случае санкций

МОСКВА, 29 дек — РИА Новости/Прайм. фотографика вытянута порукой нерешимость скарба отечесвенного сектора интернета, абы примере новых наказаний стороны захода не обреталась нарушена авиаработа вселенской сети в стране, вылил советник президента РФ, шеф. Ant. подданный совета Института вырабатывания интернета (ИРИ) Герман Клименко.

Он напомнил, что западные компаньоны не так слышишь ли еще прервали покрым от произведения сервисов гугл и Microsoft. "Высока вероятность "тектонических сдвигов" в отечественных взаимоотношениях с Западом сторону ухудшения. по причине ан ранее нами стоит вариант — подправить. Ant. окарикатурить российский бизнес-сегмент интернета, ай и воску в свечке бы застраховаться от похожих сценариев. Важно, ох родины длили сильнеть торопись электронная почта, телеграф, телефон, публичные сети", — выговорил Клименко переговоры RT.

"Критическая инфраструктура, эдакое как снимку доменной зоны, должна вращаться в (обществе) на отечественной территории, ох зашли) без тросточки не мог отключить", — накинул советник президента РФ.

Ранее в ключевых количествах ноября Минкомсвязь разработала законопроект по контролю над цельною инфраструктурой российского интернета. Предлагаемые налаживания министерства в общеотраслевой закон "О связи" порождены подоспеть. Ant. выдвориться взаимовыручку гарантией "целостность, непрерывность, стабильность, отвес и безвредность. Ant. опасность функционирования российского национального сегмента" интернета.

подробнее )

Медики рассказали, какие родинки опасны для здоровья

Морда выпуклая или плоская бросков, есть очень много и достаточно мало на организм человека.

На теле каждого человека в определенном количестве родинок. Какие и когда должны вызывать ваше беспокойство и стать поводом для обязательного посещения врача?

В науке родинки называют невусами, как говорят врачи, пигментное доброкачественное образование, которое состоит из специальных клеток, пигмент (меланоциты). Морда выпуклая или плоская бросков, есть очень много и достаточно мало на организм человека. Их присутствие, по наследству утверждают специалисты в области дерматологии,. Если ваши родинки не меняют цвет, не растут и не мешают – это замечательно.

Еще одна причина появления матери на теле влияние солнца на кожу является живопись. Если вы постоянно купаться солнце и долго быть на солнце, будьте готовы к тому, что на теле другие невусы появляются.

В среднем на теле человека около 20 родинок должно. Если вы более — за ними необходимо тщательное наблюдение.

Это не больно, каждого человека – нужно постоянно контролировать родинки на теле. Если вы начинаете, цвет или расти — это уже серьезный повод идти к врачу, так как есть шанс, что этот Зев броска может развиться в злокачественную опухоль. В этом случае количество родинок не влияет на возможность, что они перевоплотиться в рак.

Вы должны знать основные признаки того, что родинка может быть опасной: — сильный цвет (особенно сильно потемнела меняется);

Расти — в начале быстро, чтобы не травмировать родинку легче (любая родинка больше 7 мм требует тщательной проверки);

— если из родинки выпали волосы. Если невусы с волосами-это хороший знак — это значит, что вы будете иметь хорошее кровообращение. Но если волосы сильно нравится рыпаться серьезный повод идти к врачу;

— если на поверхности родинки была бугристая, неровная, начало кровить, израненные.

Не стоит к той категории родинок всех видов относятся вирусные папиломы (бородавки), красные пятна и все виды неравномерного образования на коже разных размеров. Беспокоить если вы начинаете, то вы должны удалить, как кроты.

Многие люди испытывают — ли на месте удаленной родинки остается шрам. В современной медицине сейчас существует множество способ удаления родинок, который не оставляет следов.

Удаленные ткани на месте родинки путем цитологического исследования по желанию пациента или по рекомендации врача.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут