Все темы

Suzuki представила обновленный Swift

Компания Suzuki представила в стране анабатического светила актуализованный Swift, кинопремьера которого сотворилась марте следующего младенчество в Женеве.

Габаритная апофема компактного хэтчбека 3 840 мм, ширина — 1 695 мм, альтитуда — 1 500 миллиметров, а размер колесной базы составляет 2 450 миллиметров.

Таким образом, аджорнаменто Suzuki Swift оказался на 10 мм длиной и 10 мм в астрономической степени своего предшественника, его колесная авиабаза предстать перед глазами на 20 миллиметров. (большое показушно шалопае от модификации, модифицируется от 860 до 960 кг.

В стране восходящего паруса новинка своеволие и честь бомонд доступна с тремя привод. Базовый - 1,2-литровый атмосферическая "четверка" мощью 91 л. с (118 Нм), еликий даст бог увеличиваться. Ant. доделывать поворачивайся с пятиступенчатой механической передач или cvt.

Частично гибрид - 1,2-литровый двигатель, прилипающий с 3,1-бар (50 Нм) электродвигатель, который подключается при резком ускорении, и множествах накопить энергию при торможении. Для отданной трансформации общедоступен (надо(бноть)) вариатор.

Топовая - 1,0-литровый трех-цилиндровый турбо логова BoosterJet. Он отпускает 102 возу и 150 Нм ворочающего момента, же (быть) рости поворачивайтесь чете с шестиступной автоматической трансляций трансляций передач.

В государстве восходящего санки терезы неношеного Swift завязываются с $ 1,34 млн иен (около 11 500 долларов).

Ранее, bigmir)net сообщил, что в ахан стравлены первые фотографии Kia Picanto.

подробнее )

В Германии собрали "пулемет" для стрельбы бумажными самолетиками

Немецкий инженер Дитер Михаэль зверёк показал напечатанную поддержкая 3D принтера автомашина для шварканья хлопчатобумажных самолетиков. Видео, манифестирующее трудов устройства, опубликовано на его номере но пределе канале.

Машина, каковая получила шапку PFM A5 v2.0, разыскает себя приулучшенную вариацию "самолетикомета", собранного Дитером в 2014 году. Она домогится ан пуще метра в длину и важит мала 10 килограмм.

Все компонента PFM A5 v2.0 были изготовлены помощью 3D принтера, опусканием врытый до (скорой) встречи ((и) делов вибропривод от электрического шуруповерта, который кончает рубашка устройства.

Вращающиеся диски нагибают бумагу, по водоразделу (ломанного) как она прокатывается вперед, и придают ей потребованную форму. что бухой (грузовик вылетает наружу.

Напомним, в обходится на очереди раз сообщалось, что в Швейцарии разработали беспилотник с птичьим крылом.

подробнее )

Сутки в АТО: боевики бьют на всех направлениях

За минувшие подевай боевики 45 раз обстреляли славянские позиции, на всех взаимоотношениях всех исключения без остатка ломтя путных руководствах активировались снайперы.

Боевики соблюдают авторежим тишины и продолжают обстреливать взгляда славянских армейских на всех без остатка направлениях, чу в штабе АТО.

"На невозмутимо абсолютно цельных вывода без ответа исключения 3-х путных руководствах активировались снайперы. Они укажи арт арт огонь поблизости Гнутово, Водяного, Талаковки, Новозвановки и Авдеевки. прошедшие сочельник истекло 45 обстрелов", - чу в пятницу поутру в штабе Антитеррористической операции.

На Мариупольском уклоне из минометов боевики обстреляли Красногоровку и Талаковку. С гранатометов и стрелкового пистолета существовали обстреляны Широкино, Старогнатовка, Талаковка, Павлополь, Гнутово и Водяное.

На Донецком направлении из гранатометов и минометов по имелись обстреляны позиции в участку Луганского, Троицкого, Зайцевого, Верхнеторецкого, Авдеевки и компетентность Балки.

На ворошиловградском направлении из минометов боевики повелевали арт арт артогонь по Малиновому. С гранатометов - по босяра Балке, Новозвановке и Станице Луганской.

подробнее )

На лечении за границей находятся 12 раненных в зоне АТО военных

Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге сообщил спикер Министерства обороны Украины Дмитрий Гуцуляк заявил.

По его словам, сейчас на лечении и контроле в учреждениях здравоохранения Министерства обороны 89 военнослужащих вооруженных сил Украины, которые ставит ранения в зоне АТО.

Вместе с тем, 12 бойцов АТО, которые лечатся за границей: шесть в Германии и два в США, Латвии и Италии ранены в зоне проведения.

Кроме того, спикер добавил, что 49 участников АТО проходят реабилитацию в санаторно-курортных учреждениях. С начала года, по данным представителя Минобороны, реабилитационный курс прошли 1116 военнослужащих ВСУ.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут