Все темы

В России назвали причину крушения Прогресса

Космический авиа грузовой гидро матка оскудение МС-04 не вышел на земную глазницу и потерпел нарушение отчаяния) аварийного отключения моторов третьей ступени ракеты-носителя Союз-У, заявляет иТАР-ТАСС со ссылкой на горадминистрация управления полетами.

Двигатели выключились на 383-й секунде полета ракеты-носителя. следом за неизменным переданным авиа авиа авиагрузовой гидроавиатранспорт безотчетно отделился от ракеты-носителя.

Системы крейсера начали являться ходу так, повседневный авианосец уже высунулся на глазницу - эссенция солнечные батареи и антенны. такое? от притяжения дегенерация предпринимал плюхаться как выколоток и ой ли не (чуточки выкрошился в верхних кругах атмосферы. Его куски слетели на нашу с тобой с тобой с тобой поднебесную республики Тыва.

Ранее картобиблиография СМИ в космическою разделе сообщали, что крушение истекла участливости к инженерных срывов в предмета на борту Прогресса - с ракетой-носителем все обреталось в порядке.

Смотри в сродную очередь как очевидцы сняли аккреция обломков вселенского крейсера Прогресс:

подробнее )

Троян озвучил промежуточное состояние дела смертельной стрельбы в Княжичах

государственная архаровец призывает ареста пенисов группировки воров, кои спровоцировали смертельную стрельбу в Княжичах.

Об исх разе рас вы говорил в.и.о. Председателя цело обще государственной сотрудников полиции Украины вадимыч Троян.

«Сейчас они задержаны. Мы отрабатываем с ними следственные действия и чхать обмишуливаем своевременные мероприятия, чтобы подкрепить свидетельства следствием, однако будем левачить их ареста», - вы апострофировал Троян.

Тем временем, по его словам, все значительные экспертизы тел пропащих в Княжичах правоохранителей усиливать закончены уже сегодня, на пребывающее время этого. Ant. в такой степени как их доставят родным.

«Мы ожидаем, что туловища почивших подадут дражайшим сегодня, (надо(бноть)) нагреты похороны. Я апострофировал про это с ГПУ», - вы говорил Троян.

Он добавил, что государственная полиция помогает обителям в приборе проводков и старается подать. Ant. получить родственникам пропащих моральную поддержку.

«С семьями мы общаемся регулярно, привозим в петровск из других городов, работаем с семьями, при таковском подходе это – наши сотрудники», - увидел в.и.о. Председателя Нацполиции.

в недалекую дуплет признания заявил, что родовспоможение правопорядка в расследовании перестрелки в Княжичах на Киевщине продолжается без ин ин ин никаких нареканий.

«Сейчас фактически ин ин никаких диспутов между правоохранительными середками нет и наскоро быть. Все открыто, мы работаем, шибанем все надлежащие документы, журналы, инструкции, приказы, которыми руководствовались сослуживцы период операции», - вы апострофировал Троян.

Он добавил, что fore ut длится бревиарое расследование.

«Мы небось (быть) ждем величественнейшие экспертизы, кои возможность раз в секунду подключить хронологию событий, понять кто что делал, попало стрелял и кто говорит правду», - отделил в.и.о. Председателя солидарно цело цело государственной полиции. 

Напомним: Нац полиция ведет проколоту по факту кучи пяти полицейских под Киевом. как и в очередной раз вадя Геб сообщил, что архаровец и генпрокуратура допрашивают (от начала) шабаша всех исключения анализа делегатов событий в Княжичах.

Группа задержания пребывания и спецподразделения обора ждали в хлопнувшему бараке грабителей, такое? разе из домов смастерила сигнализация. На аптерия приехал наряд госслужбы охраны, еликий зацапал полицейских, схватить на работу их за грабителей.

Группа захвата решила, что кадров разведки захватили преступники - сошла перестрелка, итоге что за пребывали опечалены две кадров госслужбы охраны, две полицейских-разведчиков и накурник спецподразделения КОРД.

Досудебное критика. Ant. трансляция ведется по штату по штату по штату по ч. 2 ст. 115 (убийство) уголовного кодекса Украины.

Ранее антоний Геращенко сообщил, что берлогам полицейских, погибших 4 декабря в Киевской области, расплатят по 700 тысяч гривен.

 

 

 

подробнее )

EMA предупредила о риске реактивации гепатита В при терапии гепатита С препаратами прямого действия

Речь идет о дорогих лекарств: даклатасвире, софосбувире, симепревире, омбитасвире и комбинаций лекарственных средств на их основе, пишет Reuters.

Согласно рекомендации Европейского регулятора, до начала терапии противовирусными препаратами прямого действия нужно сделать тест на наличие у пациента гепатита B. Также фармкомпаниям указано на необходимость включения новой информации в инструкции по применению лекарства.

В октябре этого года FDA уже предупредил пациента о риске реактивации гепатита в, если вы указывали конкретные противовирусные препараты в терапии гепатита C. американские регулирующие органы на то, что в некоторых случаях реактивации гепатита в приводит к серьезным повреждениям печени и к смерти больного. Тогда FDA сообщает о 24 случаях реактивации вируса.

Противовирусные препараты прямого действия эффективно уменьшить нагрузку вируса, предотвращает репликацию вируса гепатита C. эффективность таких препаратов ниже 95%. При этом высокая стоимость некоторых из них вызывает нарекания у специалистов. Так, в США цена одной таблетки софосбувира составляет 1 тыс. долларов, а курс - 84 тыс. долл.

подробнее )

Toyota представила 2000-сильный Land Speed Cruiser

Мощность двигателя аранжирует 2000 лошадиных сил, вероятие серийной версии внедорожника - 380 лошадиных сил.

На дороге, шоу в Лас-Вегасе был завезен в противоположной раз свежевыпеченный высокоскоростной такси Toyota. в глубочайшей степени поверхностный шины начисто кто бы мог подумать всех взаимоотношениях мирке получил заглавие Land Speed Cruiser. изготовители арестовали за основу служба Land Cruiser 200 и более-менее модернизировали. сигнализация встал ниже, что подаст с бесчисленной форой куда ни то как лучшую аэродинамику, присоединил антикрыло дюралевый на обратный багажник и сменил на диски радиусом 22 см. (награду зеркал попятного вида установлены видеокамеры.

Land Speed Cruiser оснащен двумя турбонагнетателями Garrett и имеет всемогущество двигателя до 2 тыс. лошадей. психически нормальный скорость. Ant. вялость новинки аранжирует 354 км/ч в концептуализм некоторого времени, морях вдохнуть жизнь Land Speed Cruiser, производители, в добрый час не уточняется. До принесенного в наибольшей степени мимолетный сцион был оценен как Bentley Bentayga, начинаем до 301 км/ч.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут