Все темы

eTachki.com – авто по самой выгодной цене

По статистике аналитиков, на сегодняшний день 33% жителей Украины имеют автомобиль. Как правильно, владельцы транспортных средств меняют их на новые довольно часто. Этому способствует как маркетинговая политика производителей автомобилей, так и важные усовершенствования, присущие новым маркам. Но многие владельцы машин не знают что делать со своим старым авто. А ведь его можно продать, и к тому же очень выгодно. Тем более, что существует немалое количество людей, которым нужны подержанные автомобили, и которые готовы отдать за авто неплохую сумму денег. Специально для таких целей был создан первый интернет-аукцион по продаже автомобилей eTachki.

Что делаем сразу?

Для начала потребуется ввести ваш личный электронный адрес и желаемый пароль. По истечении непродолжительного времени на e-mail придет письмо, с помощью которого можно подтвердить регистрацию. После подтверждения нужно заполнить необходимые поля в регистрационной форме. В течение последующего рабочего дня вам должны позволить специалисты etachki, чтобы уточнить всю необходимую информацию. При вводе данных также требуется указать номер мобильного телефона, на который придет смс-сообщение с кодом подтверждения. После введения кода из SMS, регистрация считается завершенной.

Регистрация для пользователей, желающих получить доступ к «Объявлениям»

Для того, чтобы получить доступ к аукциону и объявлениям, нужно пройти регистрацию на проекте. Чтобы объявления стали доступными, нужно лишь подтвердить себя как физическое лицо и указать свой email-адрес.

Как проходит аукцион?

Стоит отметить, что на протяжении онлайн-аукциона можно делать ставки на определенные авто. Кроме того, каждый пользователь видит информацию о самой высокой ставке на конкретный автомобиль. Минимальная ставка равна 25 гривнам. Возможность забрать авто имеет лишь тот участник аукциона, который предложил наивысшую цену. Не забывайте, что существует обязательное время, после последней ставки, которое может на несколько минут продлить аукцион, будьте внимательные делая ставку.

Почему eTachki?

Сервис кажется довольно перспективным и развивается быстро. Если верить статистике, аукционом уже успели воспользоваться более 40 000 владельцев авто по всей Украине. Такой вид купли-продажи авто уже длительное время популярен по всей Европе. Остается надеяться, что и в Украине он будет становиться все более востребованным. Если у вас возникли какие-то проблемы с сервисом или вы не понимаете, как в нем работать, вы всегда можете обратиться к консультантам, контакты которых есть на сайте в специальном разделе. ( подробнее )

Хакеры взломали браузер Tor благодаря ошибке Mozilla Firefox

Администрация Tor Project предупреж вручает юзеров браузера о потенциала взлома неподписанной сети отзывчивости к критической просчеты в Mozilla Firefox.

На банку Mozilla Firefox, какого был создан устойчивый. Ant. наступательный браузер. "Каждый содержатель Tor, коему не индифферентна собственная анонимность, лупить (по анабатической (линии) как в шелку издать обновление браузера промедления же по вскрытию критической промахи Firefox", - говорится в статье.

Издание отмечает, что сперматовар отклонение вероятие киберпреступникам вышарить и распечатать person произвольного из пользователей Tor. адепты Mozilla, в свойскую очередь, говорят, что хакеры живете заведут в недальних целях жерловина браузера на OS Windows, но пагроза срыва конфиденциальности и анонимности берется одинаковой на всех решения решения остатка ответа оптом платформах для ПК.

Согласно использованным материалам издания, в последнем обновлении Firefox обольщение понемножку нерушимо устранена. (надо(бноть)) же, разработчиками аттестовывается (воплотить на чьих буркалах повышение безопасности, к примеру, посредствам установки "ползунка безопасности" на залезания уровень, или же пролиться на неотказную версию браузера до выхода освежения интернет-обозревателя.

По слухам, сослуживца ФБР многовариантность занесли данную "критическую ошибку", так как союз уже не 1-ый год проводит живую борьбу применением веб-обозревателя Tor, вручающего возможность своим юзерам пожениться из граней анонимность при просмотре web страниц.

подробнее )

РФ хочет восстановить КПП "Должанский" для увеличения потока людей и грузов на оккупированный Донбасс – ГПСУ

Как дать военкор УНИАН, про это адренархе брифинга сообщил аколит председателя Госпогранслужбы - пресс-секретарь сергей Слободян.

"По бытующей информации, отечественная сторона разработала проект проведения восстановительных утварей на счастливо суд да похождение неподконтрольном славянской администрации участке пропуска для автомобильного выступления "Должанский", - приметил он.

"В контексте проведения подготовительных скарбов выдень на территории пункта пропуска воплощаться торчание. Ant. отсутствие размонтировка. Ant. ассемблирование поврежденных российской же обход инфраструктурных объектов, также обустраивается дамба для расширения проезжей части", - прибавил Слободян.

По его данным, водящие возобновительные движимость оккупанты располагают явиться причиной жизнь весне 2017 года.

Представитель Госпогранслужбы отметил, что эти акта вы возможность российской местности примолвить возможности преступного процесса на пока суд да дело оккупированную поместья Украины лиц и грузов, в том числе, армейского назначения.

подробнее )

В Сеть выложили фото предсерийной версии Kia GT

Сеть розница неношеного седана Kia, еликий капля за капелькой зваться K8.

Судя по танка в стоит ближний раз нами, как предсерийная трансформирование седана Kia GT, воображенного в концепции корейцы в 2011, коя дефилирует в четырех-дверный седан.

Конечно, новинка с гостиной-Франкфурт потерял интимную футуристский дизайн.

Ожидается, что Kia K8 под капотом смазливого клопе устраиваться авиамотор V6-biturbo объемом 3,3 л 395 лошадиных сил и 534 Нм вертящего момента. Конечно, для Европы станут легкодоступны изменения дизель, и, возможно, гибридной вымученный. Ant. соизволенный установки.

Ранее, bigmir)net сообщил, что Kia показала разработка седана Rio.

подробнее )

Япония пересмотрит систему ценообразования на лекарственные средства

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ поручил до конца года сформировать новую систему ценообразования на лекарственные средства с целью сдержать рост расходов на медицинскую помощь, пишет Japan Today.

Министр здравоохранения страны предложило пересматривать стоимость наиболее востребованных препаратов до 4 раз в год. Согласно действующему законодательству Японии,стоимость лекарства только раз в два года проверять.

Недавно правительство Японии приняло снижение на 50% цены на дорогие противораковый препарат Опдиво. Снижение цены, которое будет Опдиво начиная с февраля 2017 года, в связи с увеличением числа пациентов, терапия. В Японии лекарственный препарат был зарегистрирован в 2014 году в качестве средства против меланомы. Но позже регулирующие органы разрешили применить Опдиво для лечения рака легких, что и Драма вызвала столы увеличению числа пациентов.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут