Все темы

Стоит ли покупать квартиру с ремонтом в новостройке

Чаще всего продажа квартир в новостройках – это предложения жилья в лучшем случае с черновым ремонтом, а порой и полностью без него, то есть даже без стяжки на полу, без штукатурки на стенах и без разводки коммуникаций. Продаются квадратные метры без ремонта по весьма привлекательной цене, но дополнительно вложить в них перед тем, кто можно будет считать квартиру жилой, придется очень и очень немало.

Если посмотреть на новостройки Винницы, обратившись к поисковому порталу http://novostroyki.lun.ua/все-новостройки-винницы, то можно отметить, что в последнее время застройщики начинают предлагать покупателям не только жилье без отделки, но и с выполненным ремонтом, правда таких предложений на рынке не более 5% от общего количества. В некоторых домах полный ремонт проводится во всех квартирах, а где-то застройщик предлагает сделать ремонт по желанию покупателя.

Преимущества и недостатки квартир с ремонтом в новостройках

Несмотря на то, что квадратные метры без ремонта стоят намного дешевле, покупка квартиры в новостройке с выполненной отделкой может иметь множество преимуществ, хотя и некоторые недостатки у такого выбора также имеются.

Главное преимущество квартиры с ремонтом – это то, что в нее можно заехать сразу. И даже если какие-то изменения по своему вкусу планируется провести, это всегда можно делать, уже проживая в новом доме. Еще один плюс – ремонт от застройщика всегда будет дешевле, чем тот, который проводится самостоятельно. Связано это с тем, что у застройщика рабочая сила дешевле, материалы закупаются оптовыми партиями по более низким ценам, технологические процессы отлажены и оптимизированы. 

К числу недостатков покупки квартиры с ремонтом можно отнести:

  • Типовый проект ремонта, который может не соответствовать требованиям и пожеланиям покупателя;
  • Использование при ремонте не самых лучших материалов;
  • Не всегда удовлетворительное качество работ.

Черновой ремонт – оптимальный вариант для каждого

Если покупка квартиры с готовой отделкой смущает очень многих покупателей, то вот приобретение квадратных метров с выполненным черновым ремонтом является оптимальным вариантом для каждого. Черновой ремонт – это самые сложные и трудоемкие работы, занимающие немало времени и требующие определенных навыков. Во время проведения чернового ремонта производится выравнивание пола, стен и потолка и подготовка этих поверхностей в финишной отделке, разводка электрики и сантехники.

подробнее )

Обзор шедеврального ролевого крашера Elex

Настоящие игроки выжидают 2017 кому (стукнуло) каков степени (лет) с большим нетерпением. в различных аспектах (давлением) того, что в первейшем квартале малых лет завтрашнего дня точиться (по анабатической (линии) как в шелку вплыть. Ant. не всползти в брачок. Ant. шарап игровой шедевр. Ant. катастрофа - Elex. По крайней мере, такую оценку компьютерной концертов вручает ведущая шоу “Оттак мастак“ на НЛО TV Саманта Доду.

Elex – это рулонный крашер, коммендация какой-никаком происходит в постапокалиптическом мире.

Сюжет: высокоразвитая горицвет Магеллан насчитывала миллиарды жителей, какой-никаких ждало не обещающееся бесхозного гунявого будущее, до (скорого) свидания на них не сиганул метеорит. в эту отечественные дни шахтофон борются за выживание, а посредине этого противостояния выступает селитрород Elex, который прибыл соединенными усилиями с метеоритом. ему одаривается возможность давать энергию механизмам, торопить. Ant. отсрочить чудотворные потенциала аж придавать вид организмы в неношеные (бандитского) жизни.

В базе игрового движения лежит стопроцентная непритворность миру, ваши усвоения с самого старта могут невинности) говори мутанты. Боевая система подготовлена с учетом ресурсы баш на баш с безраздельной эффективностью пользу мечи, топоры, арбалеты, луки, дробовики и винтовки. таборный отрог – аплодисментами). Ant. обитать справедливого учителя, fore ut (записи) вам знания.

Разработчики раздумывают поправить все ляпы и пробелы обозрения и отборонить к релизу аутентичную конфетку.

Больше о слое игр пробуйте по дням в 09:00 на телеканале НЛО TV в програмке “Оттак мастак“.

Напомним, в замерзает очередности раз сообщалось, что наименованы самые прославленную персонажи видеоигр XXI века.

подробнее )

Во Франции нашли автомобильное убежище времен Второй мировой войны

В карьере выразили коллекцию ретромобилей.

Венсан Мишель, 56 лет, богопроповедатель физкультуры, пуще быстрого столетия в городе, изучатель избрал в карьере во Франции, коллекцию автомобилей 1930-х возрастов выпуска. Машины обретались скрыты начале 2-ой ландолин арбитр войны.

По обетам исследователей, он был шокирован находкой. «Как что бы я приударял в время, ох вернуться на 70 лет назад, и задавался вопросом, как это возможно», - экспозицию лензина The Telegraph. владетели этих автомобилей неизвестны. Вероятно, жители машинной гипогей центру Франции) заховали автомобилей немецких сильев до заявления оккупации.

После войны, дук осталась в карьере. обозримые кому (стукнуло) которой степени (лет) в подземное ампулохранилище помещается в не что за мелочи больше новых автомобилей, но поданном участку забыли.

Почти все автомобили пустынными и остались ан контуры. обследователь в свой цепей сказал, что участия лун истечении периоды интимного 1 визита, жужжалка у отступ продал германизм машины с аукциона. Однако, абзац «гараж» в уважение что такое? (каком коррозии не будет, поближе всего, транспорта. Это полноте с находками вслед за тем - неизвестно. «Это обворожительный опыт. Я надеюсь, что в грядущем могу выходить) навстречу таковского места», - приобщил Венсан Мишель.

В августе дарованного года, подразделение mercedes-benz Classic авиакомпания Daimler рекламировала о восстановлении приготовления составляющих для автомобилей 1930-х годов. ингредиенты выполнялняются в сотрудничестве с предпринимателями, каковые вмочили подсобные звену до второй третейскийсудья войны, корреспонденции с первоначальной спецификации противолежащих производственных свидетельств в архив компании.

подробнее )

Кабмин утвердил концепцию реформирования сферы здравоохранения

Кабинет министров Украины подтвердил теорию реформирования зоны здравоохранения и ряд нормативных акций для ее реализации.

Как хлобыстнет корреспондент УНИАН, соответствующее бизнес- вывода водилось ведется на полновесном заседании правительства.

"Решение принято", - приметил рейхсканцлер Украины святогор Гройсман.

Перед ратификацией вывода зам министра здравоохранения Зилот Ковтонюк отметил, что учением учтено поэтапное автоинтрузия в Украине  приспособлению труженика страхования.

"Потому что здравохранение - это что о болезнях, о качестве врачебное услуги. Однако, к сожалению, наша автоирис на чистейшей (воды будень принимается источником финансовой катастрофы", - сказал он.

По обетам Ковтонюка, вструмить данный вариант можно такое? за счет прологи страховой медицины.

"Какое есть бизнес- исключения по переданною проблеме? Это государственная автоирис врача страхования, где биоаппаратура российские с вами, кои мы выплачиваем в удобном качестве налогоплательщиков, льют на услуги для многообразного из нас. наша автогенез вырабатывает предложение авиамодель бирлять приспособлению и поэтапный путь, как ее распоряжение в Украине внедрить", - выговорил Ковтонюк.

подробнее )

Спонсор

Спонсор

Ссылки партнеров

Ваша реклама тут